Сергей

Как часто звучит этот голос в эфире , все знают и любят в Шансоновском мире - поёт он красиво о Вазе Хрустальной и песни его и сейчас актуальны ! Как жил и погиб Человек в телогрейке , поёт он о Жизни , и цена ей - Копейка , Багульник цветёт , и про милую Маму - дорога ведёт к небесному храму , Чикагу я видел и песня Ла-Манш - так хочется взять у жизни реванш !!!

Ответы
Лидия Рекунова

Сергей, здравствуйте !!!Я очень люблю шансон !!!!. А вот о ком Вы рассказали.Я не смогла вспомнить....

Сергей

Это Иван Кучин - у него есть моя самая любимая его песня - называется Ла - Манш !! Будет возможность послушайте !

Лидия Рекунова

Спасибо. Обязательно послушаю...

Сергей

🤝 👍

Лидия Рекунова

А Вы знаете, что у нас в Забайкалье Хребет называется Улан-Бургасы- перевод "" КРАСНЫЕ ГОРЫ!!! Догадались почему? Там сплошь растёт багульник и очень высокий до 3 метров в высоту...и он в конце мая зацветает...Я была в это время и чудо....вокруг всё розово-красное....Это в студенческие годы я занималась туризмом...ходили в поход!

Сергей

здорово - а я ни разу не видел как цветёт Багульник

Лидия Рекунова

Скоро в интернете обязательно скинут фото багульника.....Листиков не видать, одни цветочки.....Желаю Вам увидеть эту красоту....Зацветает он в конце мая, уже скоро....

Сергей

спасибо - взаимно

Бабайкин Юрий

Раньше был очень популярен,я не фанат шансона,но Кучин достоин уважения

Сергей

благодарю

Розалия Файзуллина

Иван Кучин-мой любимый певец.💝

Сергей

Моя любимая песня у него - Ла Манш

Розалия Файзуллина

Звезды падают в карман.......

Сергей

🤔

Татьяна Мороз

🖼

Марина

Ооооо, хорошо получилось)

Сергей

думаешь ? вот именно этому человеку я и хотел написать свой стих

Марина

Да я поняла)))

Сергей

☺️ 😊 ☺️

Марина

😘

Дядя Миша

Кому? Не могу подумать.

Татьяна Алексеева

много удаленных вопросов

Хасан Гапур

Которая из вас готова встретиться со мной?

Ан
Ангелина

👍 👍 👍 👍

Сергей

вечер добрый

Ан
Ангелина

Добрый вечер!

Татьяна Аврова

👍👍👍

Сергей

😘 🤝

Валентина Подгайченко

👍 🤗 🌹

Сергей

🤝 🤝 🤝

Галина Мазяркина

👍 🤝

Сергей

вечер добрый

Галина Мазяркина

Добрый вечер!!!🤗

Владимир

Иван Кучин

Сергей

👍 👍 👍 👍 👍 🤝