Крошка Енот

А вы тоже зимой в Оперный Театр на балет ходите в телогрейке, ушанке и валенках?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Нет, в длинном платье и туфлях на шпильках и с красивой прической, в маникюре, в педикюре и с красивым лицом, то есть при полном параде- людей посмотреть, себя показать и посмотреть балет (я люблю классические балеты и оперы)

Крошка Енот

а почему валенки и надеваете?

Даниэлла Радзивилл

А в валенках я вообще никогда не ходила в жизни, я даже не знаю- как в них и ходить. И телогрейки у меня никогда не было. Вот как то раз мне купили шапку песцовую но с ушками. Так я в ней несколько дней походила, и сняла, очень неудобно - если уши закрыть, так как торговка на рынке, а если просто так носить, так уши мерзнут, поэтому ношу шапки меховые, но не ушанки или вязанные или береты

Крошка Енот

Ну вот это правильно...Молоток!

Дмитрий Яковлевич

Да... Еще приходится пораньше выходить, затемно - запрягать медведя, выстругать лыжи, а по пути заскочить за водкой - в театральном буфете только коньяк - не идет под закуску ежатиной((

Крошка Енот

Класс, юмор у тебя отменный!👍😂

Дмитрий Яковлевич

Благодарю)

Егор Сколопендрычъ

Я однажды припёрся на Аиду в наш оперный, весь в коже, с длинными, черными волосами, пьяный и с пирсингом! У меня чуть автографы брать не стали..... Жена, она там поёт, была в восторге!!!!!!

Крошка Енот

крутыш

Нина Гетманцева

Дресс - код не позволяет , конечно , прийти в валенках в оперный театр . Но радует ОДНО - ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ прийти , хоть валенках.... Всякое бывает ....

Ни
Нина

Если б в театре небыло отопления, то и в валенках бы пошла. Но т.к. в помещении тепло, то хожу в платьях или, на худой конец, в брючном костюме))

Крошка Енот

а топят чем,дровами?

Ни
Нина

Сомневаюсь)))

Та
Татьяна

Мы снега зимой почти не видим, поэтому веленок у нас нет. А на балет шубку зимой одеваем как аксессуар к платью и бриллиантам.

Та
Татьяна

Краснодар это вообще не круто, но жить можно.

Крошка Енот

зато люди добрые и хлебосольные...

Та
Татьяна

Енотик, А где ты живёшь?

Крошка Енот

в норе на берегу речки

Та
Татьяна

"Добрые и хлебосольные" люди всех приезжих называют понаехами и тихо их ненавидят.

Татьяна Овсянникова

да, только вместо ушанки шаль овечья, и не просто валенки, еще валенки с галошами😛😜😜

Крошка Енот

это круто! самый писк!

Татьяна Овсянникова

насчет американцев хочу в пизду на вэрхну полку, а к амэриканцам не интэрэсно, на вэрхнэй полке энтэрэснээ

Светлана Кравченко

Раньше ходили,а в этом году только в одних валенках,на телогрейку и ушанку денег не хватает.

Алевтина Немерова

Оперного театра у нас нет, но и в обычный я хожу с красивыми туфлями и в вечернем платье....

Svetlana Kapshaninova

Не приходилось вообще ходить зимой,тк у нас ни зимы нет,ни телогрейки,к сожалению...

Ирина Полесская

Если подарите все это ---пойду ! Интересно будет посмотреть на реакцию окружающих !

Андрей С.

до гардероба только. там телогрейку и ушанку сдаю и иду в валенках в театер

Валентина Войцеховская

В нашем городе нет Оперного театра и вопрос прикида отпадает сам собой!!!

Сергей Громов

....нет...зимой катаюсь на эльбрус....в этом году еще на архыз заехали......

Саида Дуйсенова

Нет, вообще никуда не хожу. Телогрейку, ушанку, валенки сдала в музей.

Наталья Матвиенко

Что глупый вопрос?Сейчас даже в сёлах так не ходят не то что в театр.

Крошка Енот

а что тебе мешает?

Наталья Матвиенко

А я не жалуюсь и живу неплохо.

Крошка Енот

врёшь

Наталья Матвиенко

Ой как грубо.

Крошка Енот

так в том то вся и петрушка

~E
~ Eva Lansca ~

Что значит " тоже " ??Нет конечно . Маленькое платье жакет . Туфли .

Крошка Енот

пиши по русски...

~E
~ Eva Lansca ~

По-русски это моветон.

Крошка Енот

блин..нахватались этих словечек... пиши русские слова

~E
~ Eva Lansca ~

Это просто неприлично

Крошка Енот

блин..ну тогда пиши прилично

Нина Шульмистер

Да обязательно- у нас в Тайге уж очень Оперный Театр величавый.

Крошка Енот

Никто никогда не поймёт душу человека, что у него на душе... а я могу понять..

Нина Шульмистер

Спасибо не знаю как ,Вас звать , приятно по общаться еще раз спасибо ,Вы так меня поняли.

Крошка Енот

Вы очень редкий человек с большой душой... Сейчас таких людей нет... моя мама такая была тоже.

Нина Шульмистер

Спасибо, главное всем здоровья и семейного благополучия, а если не далеко живете от меня то милости прошу в гости. Всех и с внуками у меня дом большой и много леса.

Крошка Енот

Спасибо! И вам огромного здоровья и долгих лет!

Валентина Горелова

крошка, а почему ты, так плохо думаеш, при параде я хожу красаво

Валентина Шалюгина

Не важно во что одет, а важно что слушать и смотреть🌶️

Крошка Енот

конечно! лучше всего смотреть Лебединое Озеро сидя в зале в валенках.

Валентина Шалюгина

Встречают по одежке, а провожают по уму🌶️

Крошка Енот

а провожают по баблу