Ви
Виктор

Мужская логика: ну и что, что в телогрейке, валенках и ушанке - зато тепло. Женская логика: ну и что, что жопу и ноги отморозила, зато красиво!)))

Ответы
Ал
Александр

Это как: девушка, а почему вы зимой без головного убора, вы же можете заболеть минингитом. Знаете что, лучше я буду дурой, чем выглядеть как дура.)))))

Lia Jikia

не у всех. мне главное чтобы тепло было. а красивой можно быть и курточке с шапкой и в теплой одежде без страха попу отморозить.

Света Джавадова

Так что же в цене,красота,на которую мужики западают,или тепло,на которую мужик и не посмотрит,где логика?

Ви
Виктор

готовь сани летом...))))

Света Джавадова

Да,мудрость жизни,но вопрос не в этом,а в логике мужской и женской

Анна Сова

это вы так простенько сказали, от женской логики мужские мозги слетают напрочь и не возразить ведь....

Ви
Виктор

это не я..это кто то))

Анна Сова

понятно

Ма
Майра

Это не про всех женщин. Мне тоже главное теплр но все таки чтоб не совсем ужасно страшно

Вера Свежинцева

не скажу про мужчин , а вот девочки рискуя своим здоровьем хотят показать красоту

Рита К

Это не женская логика, а девичья логика. Женщина любят тепло и комфорт.

Ви
Виктор

из песни слов не выкинешь))

Рита К

...но дополнить можно. 😉

Ви
Виктор

штаты везде дополняют))

Татьяна Абакумова

Форс мороза не боится,хоть и мерзнет,но гордится! Уж такие мы девочки!

Александр Гусев

Во-во! А потом как рожать-то будут отмороженными органами...

Маруся Сурикат

я кстати реально когда то жо-пу отморозила ))

Ви
Виктор

сурикат и жопу отморозила??)))

Виталий

Ноги отморозит- ничего..главное между...

Алла Катаева

...у всех разная логика...это нормально!

Та
Татьяна

😆😆😆👍👍👍

Natalija Larionova

Не все дЭушки ТАК думают...

Надежда Тихонова

Всё для вас ,всё для вас....

Ви
Виктор

для нас..думаешь нам нужны отмороженные?))

Надежда Тихонова

Вам нужны красивые,а уж отмороженные или того хуже...это будет потом...

Ви
Виктор

даже не спорю..а кто говорит что может полюбить за душу-врёт

Надежда Тихонова

Молодец.что уж лицемерить то!

Ви
Виктор

да уж не в том возрасте)))

Людмила Фризен

Вечное противоречие!😁

Янина Гаевская

Это по-Вашему,по-мужски.

Нина Никонорова

красота- требует жертв!

Ви
Виктор

но не таких))

Нина Никонорова

как сказать! Всему свое время!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Неизвестно Неизвестно

Не обобщайте 😌

Ви
Виктор

это не я-это он..писака))