Андрей Бердунов

Какой целью себя озадачить, если всего достиг?

Ответы
Елена Атрощенкова

Правильным воспитанием детей. Китайская пословица - если родители много работали и многого достигли, то дети будут наслаждаться жизнью, а внуки просить подаяние

Андрей Бердунов

Тот, кто работать умеет всегда деньги имеет.

Well Gregori

точно все??? дом, любимая работа, путешествия, семья, благотворительность. В мире много чего есть интересного. главное жнать для чего живешь

Lamara Zazyan

ЭТО НЕ ПРАВДА. ЧЕЛОВЕК, ЗА ОДНУ ЖИЗНЬ НЕ МОЖЕТ ВСЕГО ДОСТИЧЬ. ЖИЗНЬ ИДЁТ СВОЕЙ ЧЕРЕДОЙ И ПРЕДЛАГАЕТ НОВЫЕ ЦЕЛИ.

Вера Дягилева

помогайте людям достичь таких же целей они будут вам блогадарны

Николай Макаренков

а вот попробовать поставить цель за 2 дня стать нищим!

Николай Макаренков

ну я думаю что это не так и просто,а во вторых будет опять цель в жизни!!достич всего

Андрей Бердунов

Всего достичь и жизни не хватит! Мне кажется это факт!)

Счастлива

больше помогать людям - просто так -ради Бога!

Анна Егоренкова

Такого не бывает, подумайте хорошенько.

Андрей Бердунов

Вопрос ко мне не относится! Хотелось бы выслушать мнение людей!

Алена Боярская

найти новых друзей они придумают цель

Андрей Бердунов

При деньгах найти друзей легко, от сюда вопрос: будут ли они действительно друзьями?!

Алена Боярская

хороший вопрос, тогда надо сменить страну и цель появится

Андрей Бердунов

Возможно, спасибо за мнение!

Бу
Бунтарка)*

как теперь все сохранить - вот цель

Андрей Бердунов

Так может лучше приумножить?

Дмитрий Уваров

Поставить цель - найти цель!

Ирина Миронова

новой и нужной и полезной))

Вера Юровских

ПОРОБУЙ ЖИТЬ ДЛЯ БЛИЖНЕГО

Лан Летдинов

Перестать фантазировать.

Андрей Бердунов

Подьеб защитан, а по факту?

Лан Летдинов

Достиг понимания, смысла всего этого? достиг возможности помочь тем кому можешь, и уничтожить кого ненавидишь? того что не нуждаешься в безличностном общении в нэте, потому что множество друзей всегда готовы выслушать и помочь советом?

Андрей Бердунов

Инет лишь убивание свободного времени, да и почитать кто о чем думает

Лан Летдинов

Книжки почитай, рекомендую Пратчетта. И понятно что совет не будет воспринят. Личное общение, кто о чём думает. В нэте все врут.

Fe
Felix.

Сперва надо достичь цели.

Сания Данишкина

как это всё сохранить

Виктор Мардасов

помогай ..старикам ....

Андрей Бердунов

Вопрос ко мне никак не относится!

Айя Мак

Этого не может быть

Андрей Бердунов

Человеку свойственно придумывать проблему, чтобы потом искать выход!))

Айя Мак

Цель не проблема, это путь к счастью

Айя Мак

Нужно выбрать такую цель, которая приведет к счастью

Юрий Степанов

Стать Человеком...

Станислав Щеглов

Такого не бывает!

Станислав Щеглов

На вдруг бывает только пук.

Максимус

А разве всего?????

Андрей Бердунов

Есть мнение? Вопрос ко мне не относится!