Св
Светлана

Если в душе взрослого все ещё живет ребёнок, то он счастлив, добр и весел?

Ответы
Sekach Dev

Всё относительно... у нас война, обстрелы... Уже дети выросли, как это можно жить нормально не знают...У взрослых в душе ничего не осталось, а детей жалко... они так и не понимают, что происходит...(уже 9 лет)
🖼

Св
Светлана

Все так((

Ма
Марк

....ковыряет в носу,портит пелёнки и счастливо агукает....Это по-вашему счастье?А мне видится совершенно другое.Но,к сожалению,не всё зависит от нас.Вокруг нас много людей,или равнодушных,или,что чаще,враждебных.

Св
Светлана

Немного утрируете, впрочем я тоже)

Ма
Марк

Я,просто,продолжил вашу мысль.Понятие СЧАСТЬЕ имеет множество нюансов и важных моментов и у каждого человека своё.И на протяжении жизни постоянно изменяется.Но никогда не возвращается к ранним годам...

Св
Светлана

Согласна, конечно же. Чувства, ощущения и эмоции меняются с годами и жизненным опытом. Да и вообще у каждого свое счастье

Ма
Марк

🍓🍸

Во
Володя

Ну-ну! Кролика ищете))
Если есть у тебя для жилья закуток —
В наше подлое время — и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин —
Счастлив ты и воистину духом высок.

Во
Володя

ЦЕЛЕБНЫЙ ВОЗДУХ
Если хочешь в любом возрасте чувствовать себя молодым — нужно иметь отличный пульс.
Если хочешь в любом возрасте чувствовать себя молодым и любоваться красивой женой — нужно иметь стопроцентное зрение.
Если хочешь в любом возрасте чувствовать себя молодым, любоваться красивой женой и гулять с ней по набережной — нужны крепкие ноги.
Если хочешь в любом возрасте чувствовать себя молодым, любоваться красивой женой, гулять с ней по набережной и крепко целовать ее — нужно свежее дыхание. А если хочешь от всего этого получать удовольствие — нужно дышать полной грудью.

Во
Володя

Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Св
Светлана

Замечательные слова)

Во
Володя

Однажды к Кролику ( из "Винни-Пуха") подошли и спросили: - Что вы думаете про Бориса Николаевича Ельцина? - Борис Николаевич Ельцин, - ответил Кролик, - грамотный стратег, оптимально выбирающий пути развития России, великолепно проявивший себя в подборе и расстановке компетентных руководителей на ключевые посты в стране, и умеющий вовремя отправить их в отставку. А что Кролик подумал на самом деле, так никто и не узнал - потому, что он был очень воспитанный...

Во
Володя

Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция
Тот, кто завидует, смотрит по сторонам и видит, как другим хорошо.
Тот, кто злорадствует, смотрит по сторонам и видит, как другим плохо.
Тот, кто счастлив, смотрит на себя и замечает свой личностный рост.
Тот, кто несчастлив, смотрит на себя и видит у себя недостатки.

Св
Светлана

Все в точку)

Во
Володя

С мозга всегда лучше))

Vlad Bosikom

"У всех есть внутренний ребёнок. А у Евгения внутри Жил с детства средних лет мужчина - Усталый, сгорбленный алкаш!"))))))

Сергей Анахин

В меру, Светлана, в меру. На людях и ДОМА ( и дома тоже) будь добр, весел и приятен. Даже если в душе немного ребенка.

Arsen Beisenov

Но только лишь с самыми близкими можно проявлять "внутреннего ребенка". Остальным об этом знать нежелательно

Ан
Андрей-Пушкин

Именно здесь,
на страницах данного сайта,
я выпускаю ребёнка на свободу!
Дурачусь как только умею 😂😂😂

Св
Светлана

Да, сайт способствует, эт точно)

Ду
Душа-/-Ввысь

Или наивен так же как ребенок. Смотря что кому этот внутренний ребенок дает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересный савет дал Иисус , будте как дети , поычему он дальтакой савет

Tp
Tpикcтep

Не всегда . Порой жестокий мир оставляет глубокие шрамы на нежной душе.

Tp
Tpикcтep

Тогда свинку ))

Св
Светлана

Да не хочется заменять. Ближайшее время, пока отвыкнем немного

Tp
Tpикcтep

А у нас свинка )) забавная ))

Св
Светлана

Морская?)

Tp
Tpикcтep

Да . мы раньше их тоже держали . забавное существо ))

Никифоров Валерий

Там еще живет родитель и взрослый , вопрос в том кто из них доминирует.

Бахмутов Владимир

Не всегда это так. Бывает так, что человек просто любит свободу.

Толя Попов

да и............писе-какается 👇....но это так ....мелочи☝️😉............😝

Юлия Тарасова (Раковская)

НЕ обязательно.Жизнь штука суровая и всё по разному...

Татьяна Владимирская

да прям там. дети жестокие существа на самом деле)

Св
Светлана

Не все

Татьяна Владимирская

в основном все, потому что буллинг, травля, драки и прочие прелести коллективной жизни происходят именно в школе) тока примерно к классу 10-11 дети как то успокаиваются и начинают примерять на себя рамки поведения взрослых

Св
Светлана

Но часто зачинщиков1-3,все остальные толпа,которую как повернешь, туда и пойдёт. Не всегда есть такие лидеры и это хорошо

Татьяна Владимирская

без разницы, дети жестокие, потому что это заложено в нас природой. Не нужно идеализировать детство - это самая хреновая пора в жизни на самом деле)

Виталий

Детство не уходит...оно прячется в организме...😁

Св
Светлана

Точно))))

Виталий

Я даже знаю где оно прячется...😁

Св
Светлана

Да да, расхожее выражение😂

Виталий

Я вижу вы тоже знаете...😁

Св
Светлана

Конечно))

Виталий

😁 Весело с вами...но мне пора...

Св
Светлана

Удачи вам)

Ann Richter

не всегда так как правило ребёнок гибнет внутри

Андрей Берзенин

Затаивается)

Юрий Алейников

Душа не имеет возраста , она всегда модода

Ал
Александр

Прям... Просто вполне нормальный человек!

Михаил Гехт

у вас в душевой кабинке живёт ребёнок?🧐