Рыбамоя:tropical_Fish:

😉 Люди! Есть ли лекарство от любви? (18+)

Ответы · страница 11
Анатолий К.

сломать себе кость ; сразу остальное на задний план уйдёт ..)))))

- A.l.e.x. -

либо секс либо смерть, в силу возраста другого пока не нашёл)))

Юлия Иванова

ЕСТЬ!!!Веревка и мыло!Займись работой,и забудешь о любви своей

Владимир Х

Это заразная, но такая приятная болезнь! Грех от нее лечиться.

Александр

Есть. Надо ему сказать, чтобы денег не давал. Как рукой снимет

Александр

Будете на свой счет любовь содержать? Тода мы едем к вам

Рыбамоя:tropical_Fish:

Что у вас в руках на фото?

Александр

Да. Заместитель Верховного шамана Северного Сахалина по связям со славянской общественностью.

И&
Издательство "полетджонатана"

Нет. Это единственно счастье, которое не нуждается в помощи...

И&
Издательство "полетджонатана"

Геннадий Максимов

любовь не болезнь, а норма, а всё остальное - это отклонение....

Хильда

Слабительное! Пара таблеток, и все мысли совершенно о другом!

Станислав Чикунов

... это не лечится: исход, либо летальный, либо... так проходит...

Владимир Ёй

Думаю в первую очередь это повышенная работа органов чувств

Владимир Ёй

Любовь всегда помогает жить, в Вашем случае она наверное безответная

Владимир Ёй

Если лекарством интересуетесь, значит мешает любовь

Владимир Ёй

Теперь сформулируйте название лекарства и в реализацию нуждающимся

Рыбамоя:tropical_Fish:

Это должен каждый сам пройти. Это путь

Наташа Новикова

Хороший вопрос... Лекарство, только новая любовь и взаимная 🙂

Юрий Баранов

Время ! ,но как всякое лекарство действует на всех по разному

Виктор Стебунов

Да, новая любовь, я проверил, действует, но только через год...

Виталий Бледный

ОБ ЭТОМ НАДО СПРОСИТЬ У ГОСПОДА БОГА. ОН СОЗДАЛ АДАМА И ЕВУ....

Владимир Свердлик

Многие мечтают ею заболеть.а здесь о лекарстве спрашивают!)((

Нина Климович

Ага- разочарование))) но это только для наивных и фантазеров)

Нина Климович

Изините, перескочило из поста 9 мая...

Андрей Берзенин

Если оно излечило, не было значит болезни. Э. Дикинсон. Время

Галина Ларионова

рыба ты наша. это время, но все равно болит, так посаднывает((

Александр Перевозчиков

Полагаю таких лекарств нет, но нужно суметь переболеть ею ...