Рыбамоя:tropical_Fish:

😉 Люди! Есть ли лекарство от любви? (18+)

Ответы · страница 20
Иван Иванов

ЕСТЬ! рюмка водки на столе... 😜

Виктор Прокашко

Есть 23500 евро обращаться : Минск Мулявина 10 -23

Геннадий Сычев

Да навалом. Попробуйте валерьянку. Помогает.

* Наталия ***

Время и по прошествии времени -другая любовь

Бешеная Газель

Есть. Мозги и реально существующие проблемы.

Yra Kozlov

против лома нет приема если нет другого лома

Александр Путин

Это весна она всегда с лекарствами приходит.

Mr. Roman

Алкоголь, наркотики, терроризм, проституция

Mr. Roman

Ответ в здравом восприятии происходящего, пора двигаться дальше.

Mr. Roman

Сделать то что наиболее важно в этой жизни

Рыбамоя:tropical_Fish:

Какой ты умный, это что-то

Mr. Roman

Это и есть саморазвитие, самореализация, исполнение собственного предназначения, самопознание, просветление, биддизм. А еще сыроедение)

Рыбамоя:tropical_Fish:

Вот насчетпоследнего-это ты зря

Нина Колыженкова

Зачем же бежать от нее...?!Я вам даже завидую..

Нина Колыженкова

Я так же влюбилась...страдала..Хотя вначале все было нормально..но он не хотел серьезных отношений а я не могла быть приходящей...было очень больно..думала не переживу..но выдержала...И все равно это чувство вспоминаю с умилением...Хочу любить!мечтаю!Но что интересно,не приходит оно просто так..вокруг мужчин много а сердечко молчит..

Рыбамоя:tropical_Fish:

А я теперюь никого уж больше не хочу, второго такого нет, а хуже не надо, а он женат и счастлив ..

Нина Колыженкова

Не надо никогда зарекаться..жизнь сложная штука...иногда такое преподносит...Надо надеяться и верить...и положиться на естественный ход события..

Нина Колыженкова

Вы очень симпатичная ...Удачи вам!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Спасибо! Именно удачи мне и не хватает! И вам удачи и любви, раз уж вы её хотите)

>Izrail Kogan

оставь в личке эл. адрес, пришлю на почту.😉

>Izrail Kogan

ну что ты не поняла там картинка с препаратом который от любви и переживаний. сюда прислать не знаю как.

Зоя Филиппова

ЛЮБОВЬ НЕ ЛЕЧИТСЯ КАК ИЗВЕСТНО САМА ПРОЙДЕТ

Зоя Филиппова

НЕТ НАСМОРК ЕЩЁ ЛЕЧАТ КАПЕЛЬКАМИ ИЛИ СПРЕЕМ ЧТОБЫ БЫСТРЕЕ ПРОШЁЛ,А ЛЮБОВЬ ГОВОРЯТ ТРИ ГОДА ЖИВЁТ

Вадим Осипов

Ры Буся! Есть! Одно из лучших - пожить вместе!

Вадим Осипов

Просто Галина

ЕСть...Плюньте на всё и живите,любите дальше.

Сергей Ореховский

Привет! Есть в интернете продаете лекарство

Имя Эсанов

В аптеках не продается ищите дома ил в клубе

Вячеслав Улитин

Есть - ведерная клизма с рублеными гвоздями.

Маргарита Щекотова

Клин клином вышибает , попробуйте, помогает.

Алена Васильева

Ненависть...
Они в одном шаге друг от друга!!!