Рыбамоя:tropical_Fish:

😉 Люди! Есть ли лекарство от любви? (18+)

Ответы · страница 35
Марат Ахмедов

только витамины)

Марат Ахмедов

держите её всегда на вооружении!

Нина Мальцева

еще не придумали

Рыбамоя:tropical_Fish:

Ну о чем они там только думают?

Екатерина Фирсова

обоюдная любовь!

Екатерина Фирсова

В нас самих скрыта наверно

Б.к. Т.

может Для а не От

Б.к. Т.

если есть яд - значит есть и противоядие

Ме
Мечтатель...

Есть, Время! 😊

Рыбамоя:tropical_Fish:

Время лишь притупляет чувство, оно становится не таким острым и жгучим

Ме
Мечтатель...

Не знаю, как вас зовут, пусть будет - Рыбка! Так вот, ученые установили, что состояние, называемое Любовью, может продолжаться не более трех лет, потом включаются защитные силы организма и оно проходит! 😊

Рыбамоя:tropical_Fish:

Любовь-это реактивный психоз, очаг в мозгу , бывает и проходит, но далеко не всегда)

Ме
Мечтатель...

Вы, Рыбка, путаете несколько состояний: страсть, влюбленность и любовь. Страсть, как и влюбленность, проходит быстро, а любовь чуть помедленнее, но все-равно проходит, - это физиология человека! 😊

Kurkeles Akniet

нет я тоже болел

Рыбамоя:tropical_Fish:

Прошло, но чего мне это стоило!

Kurkeles Akniet

вы счастливы на данный момент, любите ли кого

Рыбамоя:tropical_Fish:

Я счастливая потому что никого не люблю

Меченый Волк

Должно-быть...)))))

Меченый Волк

Долго-придется...искать..)

Меченый Волк

Ааааа....другое дело....))))

Ирина Русанюк

Боюсь, что нет....

Ирина Русанюк

Не унывайте......ушёл один, на его место придут обязательно несколько...будет из кого выбрать.

Ирина Русанюк

Вот так то лучше. УМНИЧКА!

Нуржан Биназаров

Снова влюбиться

Баир Батоцыренов

5 стаканов водки

Баир Батоцыренов

Вот-вот именно, залпом... Потом реанимация... Исход неизвестен

Руслан Привезенцев

Да конечно ВИНО.

Руслан Привезенцев

Вино выпьешь и про любовь забудешь

Виктор Соловьев

Чтобы не любить?

Виктор Соловьев

Тогда жизнь будет серой.скучной....А вот научиться любить?Мир засияет красками!!!!

А** Д***

Есть.это измена

А** Д***

А что?самое действенное.вам изменили.вы узнали.

А** Д***

Прощай любовь.вы же этого хотели???

А** Д***

А какой ценой вы хотите убить любовь?она уходит от измены и предательства

Татьяна Пронская

А любовь к кому?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Ко всему живому и неживому

Татьяна Пронская

Работа, работа и еще раз работа. А если не помагает-значит мало устаете. А любовь (к живому) это есть забота о ближнем. А любовь к неживому это либо патология, либо обжираловка. А все остальное может нравиться или нет.

Татьяна Пронская

Не грустите. Все будет хорошо.

Андрей Алтайский

А надо ? Зачем ???

Рыбамоя:tropical_Fish:

Хочу наладить производство

Андрей Алтайский

А я думал, что вас кто то сильно обидел.

Юрий Садовский

Любовь другая...

Юрий Садовский

Я начинаю чувствовать свою вину...

Андрей Кравченко

АГА, ЗАПОЙ))))))))))

Андрей Кравченко

Но правда))) Хотя я не пробовал) Так говорят)

Ольга Полюхина(Чернышова)

ещё не изобрели

Ольга Полюхина(Чернышова)

только время ... может это лекарство ... или клин клином ... ?

Ильшат Валиуллин

Сколько угодно!

Ильшат Валиуллин

Например одно из них, наиболее действенное! Представьте себе свою возлюбленную, которая вас презрительно отвергла, сидящей на унитазе, в позе орла! И у неё случился запор. Вот она тужится, жилка на виске вздувается, лицо становится вначале пунцовым, а потом лиловым, пот ручьём льётся с её прыщавого лица до самого низа, она пыхтит, кряхтит, но ничего не получается! Будете вы после такого представления добиваться любви и сердца это красавицы? Я думаю, что нет!

Пареску

Да. Нож в сердце