Рыбамоя:tropical_Fish:

😉 Люди! Есть ли лекарство от любви? (18+)

Ответы · страница 4
Петр Брылко

А зачем ее сразу лекарством ? Она должна гореть , согревать , вдохновлять и вообще она для того чтобы размножаться !!!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Вот вам молодым лишь бы размножаться )

Петр Брылко

За молодость Благо Дарю !!! Мне 66 !

Петр Брылко

Да ничего , бывает ! А ром на Гаити есть хороший ? И каким ветром Вас туда занесло ?

Петр Брылко

Так Вы морячка !!! Вот откуда настальгия по Гаити !!!

Петр Брылко

Удачи Вам и в рыбной ловле тоже !!!

Владимир Лицкевич

Сущность нашей жизни и есть любовь Она заложена с молоком матери Поэтому, если влюбилась -люби Не всем она выпаает

Павел Флегонтов

Порой в сети: лекарство-лекаРь-лекарить. Прочти приказ Петра I о "Дох-туре", "Лекаре" и "Обтекай-ре"... там же и рецепт))

Павел Флегонтов

Потри раз а в день применяй)))

Фаил Хайров

Вряд ли.Это неизлечимо.Можно конечно загнать любовь далеко в глубины своей души,но она всё равно никуда не уйдёт.

Фаил Хайров

Именно так.Но иногда любовь переходит в ненависть.''От любви до ненависти один шаг...''

Скорпион Иванович

Сама любовь, но в большей дозе, когда тебе жарко на морозе, когда восторг не в силах скрыть продолжаешь ты любить!

Tamara Penzova

Влюблённая женщина верит и ждёт..свою любовь она излечит и отогреет. Уберите стены,которые построили возле себя

Зинаида Кузнецова

А за чем лекарство? Это такое прекрасное ощущение, которое не каждому дано испытать и запоминается на всю жизнь

Зинаида Кузнецова

А Рыбусе даже нечего сказать на это.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Есть что сказать, только лень писать.

Зинаида Кузнецова

Понятно. Но лениться не надо. А мне нравиться печатать

Рыбамоя:tropical_Fish:

А я обычно отправляю голосовые сообщения

Зинаида Кузнецова

Что и в Обсуждайке можно голосовые сообщения? Или вообще?

Зинаида Кузнецова

А где такой смайлик тюльпанчик берёте?

Zi
Ziad

Да чувства и эмоции и полное сдерживание любви, пока мы не достигнем полного удовлетворения счастья и комфорта

Алексей Дмитриев

французы когда-то придумали лучшее лекарство от всех болезней (и телесных, и духовных) - называется гильотина 😉

Ольга Шкондина

да.время год или больше смотря как запущена болезнь. есть еще клин. но это может вызвать ряд побочных эффектов

Петр Ермолаев

Рыбуся класс, А лекарство конечно есть, клин клином. вышибают. Тем боле такая симпатичная девочка. Питерская.

Ff
Ffffff

Публий Назон Овидий "Лекарство от любви"! Прочитайте обязательно! На века произведение и до сих пор работает)

Рыбамоя:tropical_Fish:

Это по которому фильм снят?

Ff
Ffffff

Фильм не видела. Не могу сказать

Всеволод Лапухин

это как про насморк-если лечить пройдет за 7 дней, а если нет то за неделю...любовь конечно пройдет со временем

Т?
Тим ???

Да, любить надо от души и хорошо если она взаимна, короче без любви человек как без себя. Без любви мы не живем

Александр Пилюков

"любовь проходит с голодом , а если нет , со временем , а если сам не справишься - петля тогда спасение " Шекспир

Владимир Лучинский

"... но как на свете без любви прожить..." "Любовь что движет Солнце и Планеты" Зачем нужно лекарство... не пойму...

Андрей Владимирович

Если у Вас действительно любовь и Вам от неё действительно необходимо лекарство, то мой совет - аминазин!

Наталья Троценко

есть- работа и при чем физическая! Когда навкалываешся и ноги еле идут,уже о любви не думаешь! Испытано!

Владимир Угрюмов

есть.Был показан фильм в 1967=8гг."лекарство от любви".Там было сказано-лекарство от любви-другая любовь.

Надежда Крылова

Я в таких жизненных обстоятельствах читала Чехова - быстро текущие рассказы и повести - лечат разум -