Рыбамоя:tropical_Fish:

😉 Люди! Есть ли лекарство от любви? (18+)

Ответы · страница 41
Elena L

Сама ищу)

Рыбамоя:tropical_Fish:

Знаешь, через год все прошло

Душа

Да, есть.

Душа

Что "И?" ? Это индивидуальное лекарство. Чью-то душу лечит забытье и самоотречение, чью-то - повышение сознательности, чью-то - творческое выражение чувств и так до бесконечности. Если ситуация дана человеку, значит с ее помощью он может научиться чему-то

Рыбамоя:tropical_Fish:

Почему бы не учиться чему-то, лёжа на пляже на море?

Душа

Те, для кого это работает, так и учатся

Efim Certan

УЖЕ ЕСТЬ

Efim Certan

ВЫ ТАК И ДУМАЕТЕ ? А НЕ ХОТИТЕ ЛИ УЗНАТЬ КАКИЕ ЛЕКАРСТВА УЖЕ ЕСТЬ ?

Efim Certan

ЧТО КОНЕЧНО ХОТИТЕ . ПРИЗНАЙТЕСЬ

Efim Certan

А ЧТО ИМЕННО ВЫ ХОТИТЕ УЗНАТЬ

Акимжан Юсупов

любовь...

Александр Кадацкий

Любовь...

Александр Кадацкий

Большая до самого неба ...

Сергей Торренс Мазай

Я для ! )))

Рыбамоя:tropical_Fish:

Отлично! Ещё и зарплату дадут

Кириченко Руслан

Время !!!

Кириченко Руслан

Любовь-это все временно.В свое время..

Рыбамоя:tropical_Fish:

Пока что время не подтверждает вашу гипотезу

Антон Деркунский

Да! Секс

Антон Деркунский

Ну а чего? Реально помогает!

Антон Деркунский

Как ты вычислила ? А? Я только что подсказал! А?

Almagul Iskakova

Амнезия

Рыбамоя:tropical_Fish:

Да, такая выборочная амнезия)

Кэп.

склероз

Рыбамоя:tropical_Fish:

Иногда это просто спасение

Artem Unknown

да, секс

Artem Unknown

с такой дамой лечился бы ежедневно 🙂 :

Владимир

а зачем?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Наладить его производство )

Камиль Латипов

Работа.

Артемий Мацнев

Да, Камиль прав: работа из дома, приносящая дополнительный доход, или сосредоточие на домашнем хозяйстве и семье - лучшее лекарство от любви. 🙂 Особенно, если это "любовь" запретная. Если я Вас правильно понял, то вылечить это дело можно вспомнив о 2 важных вещах: о долге общего воспитания детей и о лучшем, что Вам нравилось в Вашем муже, когда Вы только-только поженились. Ваша задача проста: просто вспомнить и пробудить в нем самом то лучшее, что Вы когда-то знали в нем. И на стороне никто не будет нужен.

Артемий Мацнев

Действуйте! Ваше счастье зависит от Вас, поскольку оно у Вас в руках, не упустите его!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Счастье не в руках, оно не снаружи)

Камиль Латипов

Вот чаша с мёдом, вот пчела. Чаши той она вертелась. Медовый аромат нектара нежного - природы клад, привлёк пчелу, и та забыв всю осторожность в медовый омут всеми лапками вошла.... и что в итоге же нашла? Наполнить брюшечко своё и прихватив в запас на долгий срок и впрок.......... и за глотком глоток сознания пчелы ушел поток........ Наполнив брюшечко своё и прихватив в запас взлететь уж было тсобралась..

Камиль Латипов

Но мёд её лапки заковал и тело весом набралось. Медовый рай медовым адом оказался. Ты чтец и ты мудрец мораль сих слов сумеешь ли понять? Что может мёдом называться а кто же может быть пчелой.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Сделала выводы. Буду держаться от него подальше 😊😉

Денис ______________

Работа?

Денис ______________

Хотя какое то ходи или увлечение, или новая любовь)

Денис ______________

Хобби извините за опечатку

Сергей Швыров

а зачем

Сергей Швыров

Любовь сама лекарство от всего

Альберт

Да есть

Альберт

👍👍👍

Максим Швец

А зачем

Рыбамоя:tropical_Fish:

Хочу наладить производство

к ке

к чему ?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Наладить производство хочу

Сергей Волков

Измена

Сергей Волков

За то действует безотказно!!!

Олег Романов

любовь

Олег Романов

ну любите кого-нибудь или климакс