Рыбамоя:tropical_Fish:

😉 Люди! Есть ли лекарство от любви? (18+)

Ответы · страница 7
Николай Лихарев

Я знаю только одно лекарство, но оно больше для чем от, это осознанное понимание...

Екатерина Жильцова

нет, если только переключиться с любви на ненависть, но это не всегда получаеться

Lilja Bohanova

если заболел любовью то зачем выздоравливать? ну если конечно это взаимна любовь

Вячеслав Власов

Когда не можешь "не пить", надо хотя бы выбирать качественный и дорогой "алкоголь".

Олег Коноплев

Смесь седуксена с реланиумом в равных долях...Три раза в сутки...Эротоманам дают)))

Олег Коноплев

Друг санитаром в психушке работает...

Олег Коноплев

Помогает)))К санитарам почти не пристают)))

Дымок

как и от бешенства - тоже.... успокоительные срдства, наркотики в крайнем случае )))

Black Jack

есть - головой надо уметь хорошо пользоваться,а не губы с глазами на ней красить

Black Jack

тоже неплохой способ её использования - главное не переборщить ... и не перекомпотить

Александр Боярский

Есть Фильм так и называется Польша 1965 год Лекарство от любви. Классная комедия.

Игорь Панькулич

есть , коньяк и песня - Новая встреча - лучшее , средство от одиночества ................

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

лекарство есть, но его никто не знает, некоторые даже не знают что есть любовь...

Abaddon😈

у каждого оно своё: у кого-то-другой человек,у кого-то алкоголь до забытия и т.д.

Константин Синельников

Любовь химия чистой воды. Лекарство есть, тоже химия, в каждой аптеке. Серьёзно

Сергей Слыжняк

Поищите на Ютюбе "Собака на сене" Советы Тристана, но это больше для мужчин. 😉

Анатолий Федоруц

Да! Её реализация! Любовь возникает вследствие накопления энергии (у живого!).

Сергей Короткевич

если зарожениепроизошло,лекарство ненависть или безразличие.И второе лучше

Оксана Караванская

Да! Это если в мозге нарушить что-то, то можно потерять чувство любви... а так))

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Есть в аптеках лекарства от всех болезней, но нет людей кому бы они помогали

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

я не знаю, впрочем в своих дочек и внуков и в маму.

Наталия Вершинина

Любовь надо пережить, перестрадать и всё-равно любить! Лекарства не помогут

Аркадий Лукин

От любви лекарство водка. Люди - предмет любви, пусть не всегда ее достойный.

Галина Короткевич

Ни фига нет... только время и то не факт. А может новая любовь? Хотя вряд ли...:(