Ирина

Люблю людей с улыбкой на лице, им хочется всегда ответить тем же!😁

Ответы
Во
Водяной

Этот принцип хорошо изложен в песне Сергея Трофимова -
Я привык улыбаться людям как знакомым своим.
Счастье – это как торт на блюде, одному не справиться с ним.
Я привык улыбаться людям, и быть может вполне,
В час, когда я несчастлив буду, кто-то улыбнется мне.

Ирина

👍👏👏👏

Во
Водяной

Люблю людей с улыбкой на лице,
Им хочется всегда ответить тем же!
Улыбка утром – это позитив!
Улыбка на лице, как ветер свежий!

Ирина

😁😁😁

Фарит Рашитович

Любовь живёт ведь даже в подлеце, хоть кажется что жить там не возможно.
Вот так живу я сердце не тая, даря улыбки, принимая в дар их.
Хотя в душе я и Наивная, ищу себе подобны близких

Ирина

😄👍👏👏👏

-Я Мойша, -Не Еврей.

Иду по улице, настроение хорошее, улыбаюсь. в руках кирпич, домой несу, нужен, а встречные че тов ответ не улыбаются совсем, еще и сторонкой бочком бочком. что то с ними не то.

Ирина

😂😂😂👍

Кошанский Олег

Ну если постоянно Улыбаться Люди могут подумать что ты ходил по стройке без Каски а Время от времени Можно даже Нужно Ну например понравившейся Тебе Женщине (Девушке)

Ирина

полностью с Вами согласна😄😉

Кошанский Олег

Попробуй не согласись(Шучу)

Ирина

а если б попробовала?🤔😜

Кошанский Олег

Сразу видно Наивная

Ирина

так я ж не скрываю😂👅

Kitton

Самая честная улыбка в мире - это улыбка ребенка !Взрослые часто прикрываются улыбками тем самим укавят падлы !👉😁😁😁😁

Ирина

👍👏👏👏😁

Dinara Izatova

а я и отвечаю, просто когда мне улыбаются не могу не ответить улыбкой, само собой выходит, не зависимо от пола и возврата

Ирина

👍👏👏👏😁

Николай Ходосевич

Я - тоже! Поэтому всегда стараюсь улыбаться. И зубы отремонтировал, чтобы улыбка выглядела красивее и приветливее!

Elchin Tehmezov

А на меня смотрят как на идиота. У нас если улыбаются, то от вежливости. У всех много забот и всем не до улыбки.

Ирина

улыбка украшает)))

Алесенька

Это хорошо, я тоже люблю добрых людей, но скажу вам не всегда человек который с улыбкой вполне здоровый

Ирина

ну конечно не всегда... )))

Сухат Жена Фараона

САМА МУДРОСТЬ КОРОЛЕВА ЗМЕЙ УЛЫБКА ОТ СЕМЬИ ФАРАОНОВ😀👑👑👑👑👑👑👑👑👑

Юлия Лебедева

Не умею смайлики посылать.Поэтому говорю вам,Доброе утро!Много вам улыбок сегодня!

Ирина

Благодарю!!! Чудесного Вам дня!!!!!

ДА
Дмитрий Арбузов

есть клоун весёлый а есть и грустный а если ты зациклен на одном то это уже клиника

Ирина

👍👏👏👏

ДА
Дмитрий Арбузов

мир эмоций тоже нужно понимать и искать в нём равновесия

Ирина

равновесие во всём желательно)))

Александр Ревнивцев

Я В МОСКОВСКОМ МЕТРО УЛЫБНУЛСЯ И ПОДМИГНУЛ ДЕВУШКЕ А ОНА У ВИСКА ПОКРУТИЛА МНЕ

Ирина

😂мигание было лишним😁

Александр Ревнивцев

И С ТЕХ ПОР НЕЕЕЕ БОЛЬШЕ НЕ УЛЫБАЛСЯ

Ирина

зря

Александр Небогатиков

Мне тоже нравятся люди позитивные, улыбающиеся. Только если улыбка не идиота.

Ирина

👍😁

Станислав

Оставьте на своём лбу зубную пасту и все вам будут улыбаться.

Ирина

😂😂😂представляю🤭

Дмитрий Фомин

Я улыбаться стал почаще... всем... Жена теперь меня ругает...

Ирина

от Вас грустью веет.... я это ещё вчера заметила.... что же Вы такое переосмысливаете, интересно....

Дмитрий Фомин

Старость... я ее чувствую... она начинает преследовать мою молодость...

Ирина

я не прощаюсь... надеюсь поболтать с Вами ещё... можно в личке....

Дмитрий Фомин

Можно... только это как?

Ирина

это просто😁

ვასო წილოსანი

🖼 отвечай))))))))

Зайнулла Галиев

На западе,люди все улыбаются друг другу.Очень приятно.

Ирина

👍

Крошка Енот

с улыбкой это обычно толерантные воспитанные подлецы

Ирина

🙄

Ирина Архангельская

Ну, вот здрасте! И одним разом и меня в воспитанные подлецы записал... А на работе люди говорят, что смотрят на меня и у них настроение повышается.... 🙁

Крошка Енот

льстят и врут

Ирина Архангельская

На кой черт им врать и льстить,если они от меня никак не зависят?

Ек
Екатерина

Да...улыбающиеся люди всегда несут позитивную энергию

Ирина

😁🌹🌹🌹