Влюбленный В Жизнь)))

Я не пойму ..почему комментарии Татьяна Крыловой приходит мне ..?мы с нею не друзьях..и ни каких отношениях...как получается?

Ответы
Юлия По

М получают комментарии Ж. так как у нее их больше 600 вот и приходят к тебе. Привет!!🤚

Влюбленный В Жизнь)))

Привет ..)обьесни не поляку))как так чужой комменти приходит ко мне..?может модери прикалывается ..не пойму я..

Юлия По

Я тоже. Тебе вот от мужчин часто приходит? Тут все завязано на гендерном признаке

Влюбленный В Жизнь)))

Что за признак ?не пойму .

Влюбленный В Жизнь)))

Кошмар..а я и не знал...иногда я ее беру в чс из за это ..пртом выпускпю..она не вредная девушкп

Юлия По

Она хорошая. Но часто не перешагнуть ее вопросы, особенно когда людей на сайте мало

Юлия По

У Шока вообще...за 3 тыс вопросов🤣

Юлия По

У меня в чс. Не по моей злобности или вредности, а по причине затруднения перешагнуть

Ирина Чарикова

Значит Ваши вопросы ей кажутся интересными. Гордитесь. Но ничего личного. Не переживайте.

Влюбленный В Жизнь)))

Я про комменты ..не только на мои вопросы и кому то она делает другим тоже приходит

Ирина Чарикова

И это ее полное право. Высказываться по любому поводу. На этом сайт и держится.

Влюбленный В Жизнь)))

Причем это тут?она по другим вопросом не мне а другим делает комменты..а приходит мне...

Ирина Чарикова

Это уже претензии к админам. Пожалуйтесь им.

Влюбленный В Жизнь)))

Да мне делать не чего..я просто спросил ..может кто то знает..

Ирина Чарикова

Просто любите дальше свою жизнь. Не огорчайтесь.

Галина Мазяркина

Раньше она у меня часто сверкала, а потом пропала или я ее в ЧС запихнула, уже и не помню.

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное по почте ей приходит уведомление и приглашение к вашему вопросу...

Юлия Тарасова (Раковская)

Там автоматика за Вас делает...

Влюбленный В Жизнь)))

Ааа понятно ..теперь то все ясно..раньше мне тоже приходил я отключил

Юлия Тарасова (Раковская)

Главное не ругайте человека она ничего плохого не помышляет...Я так думаю...

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну и замечательно....🙂 👋

Владимир Забродин

С Вами мы тоже не в друзьях, но я тоже читаю Ваши комментарии

Влюбленный В Жизнь)))

Когда я другим делаю комментарий?

Владимир Забродин

А что здесь удивительного если все вопросы ходят по кругу. Вы ответили и вопрос улетел к другому, а тот всегда сможет прочесть то, что ответили Вы.

Владимир Строганов

Есть Татьяна S.( в друзьях у вас)..может она ник сменила??

Алла Аа

Ваши друзья ей отвечают. Вот такой симбиоз

Владимир Иванов

она ко всем прицепилась...

Св
Света

Низнай низнай)))))))))..мож чего скрываешь))))

Влюбленный В Жизнь)))

Еще одна )))что я могу скрывать?))

Св
Света

Эт только тебе известно....и........Крыловой)))

Влюбленный В Жизнь)))

Я уже одной комментировал..вы что все тут шарлатаны и юристы?)

Влюбленный В Жизнь)))

..потом бедная Татьяна накарми .обуй..зачем ?)

Влюбленный В Жизнь)))

Не знаю не знаю ..я не люблю богатых женщин)

Дз
Дзёшико

Магия)) назревают отношения😍❤️

Влюбленный В Жизнь)))

Какие о ношение блин?))сразу придумали)

Любовь Авдеева

Значит она вас в друзья определила

Людмила Козина ( Агеева )

Не только вы,не обольщайтесь!🤗

Людмила Ваулина

Значит вы ей нравитесь солнышко!

Влюбленный В Жизнь)))

Да нет ..мне тоже многие нравятся..однака ихние комментарии мне не приходят

Ла
Лара

Ой видать что-то есть всё таки)

Наталья Романова- Z

Я набью ей морду... ой.. хочешь?!

Наталья Романова- Z

Вот те раз! Сейчас обижусь... я думала мне😞

Влюбленный В Жизнь)))

Нет ты умница у нас и красавица

Наталья Романова- Z

Да? Ой? Нуууу тогдааа ладно))

Влюбленный В Жизнь)))

Ну вот могу уснуть спокойно)

Наталья Романова- Z

Спокойной)

Маруся

))))) мафия Крыловых одолела?)))))

Маруся

Она отвечает на ваши вопросы, вот и всё)))

Влюбленный В Жизнь)))

Нет даже когда и не отвечает..

Маруся

А как так?))

Влюбленный В Жизнь)))

Вот так ..и по этому то возник вопрос)иногда когда она в сайте я ее беру в чс)что бы как то)

Маруся

Какие страсти-мордасти у вас происходят)))) фото на аве красивое Москва-сити))🤗👍🏻

Влюбленный В Жизнь)))

Да спасибо))а еще и красивый осень)

Маруся

Осень 🍂 🍂🍂 великолепна в красоте своей

Valentina

Это модераторы всем посылают.

Влюбленный В Жизнь)))

А я так и догадываюсь ..зачем?

Влюбленный В Жизнь)))

Руки устают блин..сколько приходит

Валентина

тебе жалко ответить что ли

Влюбленный В Жизнь)))

Во первых много коментарии..во вторых каждый раз открывать(

Марина Люстикова

Наверное робот посылает

Ольга Опекунова

Может это Судьбаааа..))))

Наталья Шестакова

Смиритесь, это карма.

Влюбленный В Жизнь)))

Нну просто каждый открывать эти комментарии..и как то не надо

Влюбленный В Жизнь)))

Нажат каждый минуту?..она темболее очень много делает коммент..

Наталья Шестакова

Улыбайтесь Алик, улыбайтесь!

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо Наталия!!!и я Вам улыбаюсь))