Natali Ник.

Мне понравился вопрос Тани Крыловой=" А вы знаете , что здесь много зеков и алкашей?" Танюша молодчина, узрела таки глубину порочности сайта!!! но его кажется быстро удалили... а жаль!

Ответы
W/
W/S/G

о как... а как алкоголики то в инэт выходят🤔 они ж всё с себя пропили а сидельцам то какой какйф тут без грева торчать🤔 .... так что Таня ваша плохой психолог и аналитик вот так то Наташа..🤷‍♂️ а почему удалили спросите вы а мошенница ваша Таня ..неет я не утверждаю, но всё может быть..согласитесь😉 лично я для себя понял что здесь очень много одиноких и уставших от жизни людей в возрасте ..40-60-70 лет

Natali Ник.

💐 🤝

W/
W/S/G

ЖЕНЩИНА И ОСЕНЬ.

Одинокий грустный вечер, в дом проник к тебе как вор.
В полумрак гостинной строгой, в тёмно-серый коридор.
Тихо радио мурлычет, электрическим котом,
Ты одна, сидишь на кухне, за пустым своим столом.

Вертишь чашку с крепким чаем, смотришь в тёмное окно.
Тишина в твоей квартире, счастье в гости не пришло.
И поэтому так страшно что случится Форс - Мажёр.
При наборе первых чисел, вдруг откажет телефон.

Ты скучаешь грусть не пряча и пытаешься уснуть
Ты не знаешь что же делать, как любовь свою вернуть.
С болью тихо повторяешь, пусть услышит, пусть придёт...
Но в душе ты понимаешь – ОСЕНЬ, ВЕЧЕР, ГОЛОЛЁД…

ДА
Дмитрий Арбузов

"Я вспомнил только что прошедших мимо меня девчушек, утянутых из весны в экраны своих могильников (описка, но не буду исправлять - так в сто раз точнее). Могло ли знамение быть более ясным? Человек - это просто обезьяна со смартфоном. Она скачивает из ночной темноты подсунутые неизвестно кем программы, ставит их на свою глупую голову и начинает скакать…

Владимир Зайцев

А вы хотите сказать что люди заключенные под стражу по разным причинам уже являются отбросами общества? Люди как вам не стыдно...Это я вам говорю как бывший сотрудник милиции...Своими поступками вы отбиваете у людей надежду на нормальную жизнь и сами толкаете их на совершение новых преступлений..потому что общество их презирает...ОДУМАЙТЕСЬ......

Natali Ник.

А никто про отбросы и не говорил, вы первый это сказали)))

Владимир Зайцев

я констатирую факты которые знаю много лет...

Николай Верниковский

но это не вопрос а утверждение.
и выводы основаны на опыте.
пол срока Таня
проработала во ФСИНе.
а половина в ЛТП.
и на работе времени
сидеть в компе навалом
в порочности сидящих
в сайте разобралась.
теперь ей можно кандидатскую писать
по психологии сидящих у экрана...

Роман Агаев

О Хайям! ..."Запрет вина Закон, считающийся с тем, кем пьется и когда, зачем, принявши правило такое, пить признак мудрости, а не порок совсем..." дайте почитать Тане Крыловой. А то вековая мудрость прошла мимо нее... и не только!

Нина Яблонская

и не только их есть и другой контингент с зависимостью. Недавно паренек пишет- разложит карты Таро. Посмотрела на его лицо и заметила необычные черты. Зарабатывает на очередную д... (не пишу слово полностью иначе забанят).

Natali Ник.

Да... тут их немало и таких, судя по высказываниям)))

Нина Яблонская

потому и надо следить за таким контингентом.

Леди Мила

я часто поднимаю эту тему. Здесь люди из разных мест, с разным уровнем образования, опыта, доходов.. и трудно сразу понять, кто есть кто.. В реальной жизни мы бы со многими и не пересеклись бы нигде.

Natali Ник.

вот и я думаю, народу интересно примерять роли! мало кто хочет искренних честных разговоров...

Леди Мила

тоже верно.

Сибиряк Судневский

ЧИТАЮ И УСМЕХНУЛСЯ...ТАНЮ КРЫЛОВУ ПО ХОДУ ЗЕК ИЛИ АЛКАШ БРОСИЛ...ИЛИ САМА ПЕРЕБРАЛА И ПИСТИТ СО ЗЛОБЫ ОПОХМЕЛЬНОЙ...ОТКУДА ЕЙ ЭТО ЗНАТЬ..КОГДА ФСБ НЕ ЗНАЕТ...ПИСТАБОЛКА ТАНЯ ТВОЯ

Евгений Бандурин

Из этого сайта ничего не вытянешь, кроме как убьёшь время и не много отвлечёшься. Так что твоя Таня К. мягко говоря не права. Криминал и пьянь не прильстятся на такую наживку.

Александр Зайцев

Вы знаете что в СССР можно было попасть в тюрьму не за что, и пьянство , у вас когда нибудь умирал на руках друг, правильно легче повесить на человека ярлык и писать об этом.

Григорий

потом кто то типа Тани напишет что сайт кишит лесбиянками-голубыми-потом напишут что почти все из психушки-потому что так Тани решили а вам нравится нравится и нравится

Вощей

А вы "продолженец" мысли-идеи? Косвенно , но озвучиваете своё отношение к сайту? А по мне так не пили сук на котором сидишь. Вс ё должно быть в меру! привет Танюше!...

Аликпер Агакишиев

а что это меняет ?....Ну есть зеки..есть алкаши...есть еще какие то " группы по интересам.. и что?..Сайт открыт для всех...но правила сайта - то же для всех...

Александр Буровкин

Хорошо а про какой сайт упоминала Таня Крылова. И потом на любом сайте если человек не дурак может писать. И будет так же сидеть уголовник и алкашь.

Magomedov Salam

Зеки и алкаши, это то же когда то счастливые дети, нормальные граждане нашей страны, но в силу обстоятельств оказались на той стороне баррикады

Георгий Крымский

Среди женщин много ? Я не понял ? А простигосподи таких тоже здесь много , пусть , они не мешают мужикам , есть и педерасты ..весёленький сайт .

Миша Чунаков

ну таких как она на любом сайте хоть отбавляй,почему то такие считают что зекам и алкашам только и дай в инете по сидеть,особенно алкашам

Янг Николсон

какой вопрос, такой и собеседник. хотя не всегда. бывают вопросы на которые не можешь ответить. а, бывают, на которые не хочется отвечать

Марина Виноградова

Не верьте девчата ребятам из чата! У них есть детишки и даже внучата! Еще борода и прокуренный свитер, и рядом водяры как минимум литр.

Александр Cамущенко

"...Ведь там сплошные лагеря,
А в них убийцы, а в них убийцы!

Ответит он: - Не верь молве.
Их там не больше, чем в Москве..." В.С. Высоцкий