Община Владивост Ссср

ВЫ Умеете правильно считать ?Если умеете подсчитайте этот пример 2$+2$=?

Ответы
Татьяна Третьякова

Вы б написали, что вопрос с политическим подвохом, а то люди-то считают традиционно: 2+2=4. А Вы со своим нулём да валютным обесцениванием...

Максим Jw

3 сольдо + 3 сольдо будет 10 сольдо. И таким образом с вас, синьор Буратино, 5 золотых.

Ил
Ильгам

От минус бесконечности до плюс бесконечности

Зинаида Бадяева

В мультике одном было 22 доллара !!

~E
~ Eva Lansca ~

А это два доллара + два доллара ?

~E
~ Eva Lansca ~

Почему же 2+2 =0 ??

Община Владивост Ссср

Потому что цифры придуманы что бы считать предметы цифры без предметов это ничего 2+2=0 Долары это просто цифры а не предметы значит 2$+2$=0

~E
~ Eva Lansca ~

Странный подсчёт! Или вы исходите из того, что нет такого предмета , как 2$ ?

Община Владивост Ссср

Долар это цифра или в компьютере или на бумаге если вы это еще не поняли . Возьмите Банкноту где написано 100 доларов это не долары это билет банка то есть квитанция на получение доларов и зайдите в банк поросите что бы вам дали 100 доларов как написано на этой бумаге вам ничего не дадут ибо долара нету как и рубля как и евро это фиатные валюты то есть это знаки или символы

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , вы про это ! Так оно и понятно.

Ад
Адамс

Это электронные орбитали?

Эвелина

Новая математика))))

Alisa Warshavsky

А баксы, при чем?

Община Владивост Ссср

Ни то и ни другое нужно жить только при полном коммунизме

Alisa Warshavsky

А это, просто психушка?!...

Община Владивост Ссср

Психушка это капитализм система рабства тот кто добровольно стал рабом и ему еще нравится того нужно лечить в дурке

Alisa Warshavsky

А ты там, хотя бы в гостях, побывал??? Это же вы живете в одном громадном конц лагере!!! Спившиеся и психически неустойчивые! Сплошная неуправляемая злоба....

Община Владивост Ссср

Злоба у тебя ты как только меня не назвала и психом и злобным я не псих и не злобный а очень добрый человек и меня не любят только психи воры бандиты мошеники и прочие негодяи потому что я их вижу насквозь они не могут меня обмануть своей брехней и поэтому зляться и ты злишься

Nikola Mahkov

-нет=двоешник!--

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Маловато будет

Николай

пять баксов...

Община Владивост Ссср

нет будет ноль

Николай

плюс ноль или минус ноль..

Община Владивост Ссср

ноль он и есть ноль без минусов и плюсов

На
Надежда

сэм или восэм

Робот Вертер

Дзывинацац ☝️

Светлана Ли

4 триллиона

Община Владивост Ссср

Детский сад это те люди которые верят что долар существует и они стали рабами им дают цифры банкиры в долг с процентами а они реально пашут и отдают свою землю и ресурсы . Вы кто это не понимает глупые детсадовские детишки или лохи

Светлана Ли

Откройте миру глаза на мировую финансовую систему. Только сначала со знаками препинания разберитесь

Община Владивост Ссср

Уже до меня открыли это все открыл миру Директор Банка Англии перед смертю есть в Интернете но люди все равно не хотят ничему верить и разбираться им лень и поэтому они в рабстве . Что касается знаков препинания меня они мало волнуют

Светлана Ли

А людей мало волнуют Ваши бредни уровня черепашки Ниндзя

Община Владивост Ссср

ЛЮдямнадоело ваша брехня я же говорю правду

Екатерина

🖼

Община Владивост Ссср

Это вы точно нарисовали это картинки знаки доллара а самого доллара то не существует . На эту картинку вам должны выдать доллар но его нет картинка это символ доллара его знак . Возьмите эти картинки если не верите и сходите в банк и попросите что вам выдали доллары то есть обналичили картинки но ничего вам не дадут потому что долларов не существует а значит 2$+2$=0

Екатерина

в смысле не существует?

Община Владивост Ссср

Нет доллара не существует знак на него есть а самого долара нет . Банкиру что бы выдать вам в долг доллары достаточно написать в компьютере он напишет в ваш счет 1000000 долларов и все то есть он ничего не изготовил и ничего не дал вам просто записал но а вы реально будете пахать на него что бы сделать труд обменять на долары которые кто то у него займет и которые он сделает из ничего и вернуть с процентами а если бы долары были их нужно было бы изготовить или добыть как полезные ископаемые .

Екатерина

ладно...не буду спорить насчет денег...я здесь ни бум..бум..

Z-Мимокрокодил-V

4 фантика.

Марианна Бородина

4 доллара

Община Владивост Ссср

Неверно будет 0

Наталья Попова

4 у.е.

Община Владивост Ссср

Нет будет ноль потому что долар это фиатные деньги то есть просто цифры 2 долара плюс 2 долара получается ноль вы не понимаете счет считать нужно реальное

Владимир Вельский

22$😁

Владимир Вельский

яблоко+яблоко=2яблока
А по вашему ноль яблок?
Истина+Ложь=
По вашему и это сложить нельзя?
Математика она по сути своей безразмерна, ибо её теоремы применимы к любой размерности (к любому реальному - если по Вашей терминологии).
.🙂

Община Владивост Ссср

Правильно 2 яблока +2 яблока = 4 яблока а вот 2$+2$=0 так как долар это цифра и 2 это цифры если цифра это ноль то и долар это ноль если 0+0=0

Владимир Вельский

Одно уравнение с двумя неизвестными имеет бесконечное количество решений, пусть оно будет Ваше.😁

Община Владивост Ссср

решений то много но верное всегда одно

Владимир Вельский

Когда количество неизвестных совпадает с количеством уравнений, то всегда одно, если оно существует вообще.

Александр Beatles

хуй

Юрий Пономарёв

х.з.