☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Меня часто спрашивают, могу ли я серьёзно и откровенно, выкладывать в статусах свои мысли и чувства. Отвечаю серьёзно и честно: «Стриптиз души я исполняю очень редко!»)))

Ответы
Vладимир Калужин

Лапшу с ушей умеешь Ты стряхнуть
И скажешь Мне:"Я та ещё конфетка:
Вам послевкусие коньячное вдохну."
Ценить умеешь Ты друзей своих и близких
И точно знаешь, с кем же по пути.
Ты не прощаещь никогда поступков низких-
Уж лучше так, чем рядом с «крысами» идти.

Прохор Громов

Как ярко сказала. А у меня стриптиз, душа, тоже не понятно. Ой, короче, душа прими ещё одну, чтоб настроенье не пропало. Приятно выпить с добрыми людьми, а то ведь глушишь, с кем попало. Так было раньше.

Ка
Капелька)

Да...а у меня в спрашке был случай,некий человек сказал,что я на него обижена,типо мы в реальности знакомы...типо вопросы у меня подозрительные...

Галина Д

Ого

Алекс Венцель

Умница, так и надо поступать, а то тут собралось слишком много желающих сунуть свой нос в чужую замочную скважину...)))))

Юрий

А знаешь у женщины действительно есть такое место, притронувшись к которому, можно свести её с ума... Душа называется.

Галина Д

Да

Юрий

Eduard Prokopev

Ну, так ты и человек, а ему свойственно скрывать свои мысли и чувства! Это у животных они отчётливо читаются!

Ал
Алексей

от этого и гормоны мужские сокращаются и организм женский сам начинает вырабатывать . этого делать нельзя

Галина Д

Вы о чем, вообще?

Ал
Алексей

в шутку но в каждой есть доля правды

Владимир Писарев

Мой последний статус «Эта песня обо мне» и похоже она будет до конца моих дней и песня называется Молитва

Евгений Кобычев

Хочу стриптиз твоей души. Пусть я далек , ты недоступна. Но в этой утренней тиши мои желания преступны.

Злобный Эльф

Обнажённая чужая душа фууу. У неё нет ни чувства ритма, ни чувства такта. Не танцует она в ля бимоль

Леди Мила

👍 и это правильно, особенно здесь. Потом этим же попрекнут, переврут и сплетни разнесут

Галина Д

Да, Мил.

Леди Мила

знакомо.. проходила.

Галина Д

А я нет. Но знаю это. Низзя

Леди Мила

Ты умничка. но я тоже поумнела.

Ир
Ирина*Z

часто спрашивают о мыслях??? ниче се.. а у меня фотку хотят... а не про мысли.. 🤣🤣🤣

Галина Д

Ну фотка у Вас зачётная!!! Пусть любуются😜

Ир
Ирина*Z

😄👍

Игорь Бухтияров

Радует, что хоть и редко, но все равно исполняете! Под какую музыку?

Се
Сергей

Лучше начать с обычного стриптиза, как говорят с простого😁

Галина Д

В ответе мужчины даже не сомневаюсь

Се
Сергей

🤔

Николай

вот плохо обьяснишь один раз...потом спрашивают...часто))

Константин Лисицын

Смешно! А мне -все равно не поверят!... Вдвойне смешнее...

Барон Де Гофмансталь

Правильно, Вы и так уж чрезмерно тут себя распиарили)))

Галина Д

Ну если вас напрягают мои шутки, то я не обижусь, если вы пройдёте мимо них

Барон Де Гофмансталь

Если бы напрягали, я бы не шутил в ответ)))

Сергей Фёдоров

Но бывает же? Бывает! И стриптиз! Не надо только порно!

Ка-Валерчик Гузенко

И только за бооольшие деньги ! Психологу .🖼

Qqqq Qqqqq

можно же и приврать (приукрасить) действительность