На
Надежда

Это правда вообще про бабочки в животе, я не испытывала ни разу

Ответы
Вадим Селин

Наверное правда у женщин, а у мужчин большая потеря энергии, и чем старше тем сильнее это ощущается. когда я занимался энергетическими практиками, я замечал знергетические действие на партнера после которого была ломка как у наркомана дня 3, а затем расслабление . Как массаж жесткий сначала сопротивление от боли а потом прилив и расслабление.

Александр Тимаков

Правда! Это физиология! Не смейтесь, но матка и придатки работают как локатор, и вот, когда женщина благоволит мужчине, она поворачивается к нему фронтом, ибо происходит приток крови к вышеназванным органам. Вот тогда ОНИ и возникают, -бабочки в животе...

На
Надежда

Значит это были бабочки))))

Александр Тимаков

Ну, слава богу!

На
Надежда

Да, разобрались)))

Полувековая Дама

И славно. Ощущение шевеления в животе насекомых с мерзкими мохнатыми тельцами и цеплючими лапками, с пощелкивающими челюстями и скручивающимся хоботком... Брррррррррр... Какой ужас!!!!

Рудольф Лукоянов

Ты знаешь Надя, я думаю что ощущения "бабочек" испытывают только женщины, а мужики испытывают несколько другие чувства.....Вот ни разу не слышал что-бы это было у мужиков!!!

Сергей Радиевич Фасулати

Это хорошо, что не испытывали)) Бабочки там не водятся, подтверждаю как энтомолог. А могут водиться кое-кто похуже: представители типов Nemathelmintes и Plathelmintes.

Valera Vavin

вообще-то медицина такого рода ощущения определяет как непроизвольное сокращение стенок матки под воздействием воображения

Татьяна Грибцова

Я бы сказала, что воображение первично а потом уж сокращения матки☺️

Valera Vavin

Всё же "бабочки" -- именно сокращения, а не воображение!! 🙂

Татьяна Грибцова

Ага но разве не от воображения? Иначе это не бабочки, а толчки..

Valera Vavin

Сдаюсь! 🙂🌹

Д*
Дауpeн *

Просто, если не испытывала. То поверь мне это не так уж и страшно, страшно то, что бы не стать шалавой и проституткой

Небесный Тихоход Vinchetto

Бабочки в животе - Это сигнал организма, что вы встретили его и он вам очень нравится....Значит ещё не встретила...

Michael Lvovich Kunin

Это образно , бабочек там нет , Скорее у женщин плод от зачатия и до рождения ,А у мужиков--глисты от грязных рук !

На
Надежда

Ой, я про другое)))

Дмитрий Тихонов

Своего энтомолога ещё не встретили! А бабочки, и не только, реально бывают, но после них потом прилетают аисты!

Стас Васильев

ещё про тараканов в голове и голубей из пятого элемента. Возможно и да, но мне не доводилось сталкиваться....

Brown Sparrow

у одних бабочки в животе, у драгих скарабеи в прямой кишке. да, к чему это я, да к тому, что все мы разные)))))

Евгений Комиссаров

Про бабочек как то не слышал, но вот про лягушек в животе, которые порой там квакают приходилось ☺️

Dima Boshko

Бывает,но надо иметь истенную любовь!это бывает или в детстве или когда ты действительно влюблен!!!

Борис Шумилов

Попробуй брюшное дыхание, через минут 20-30 должны взлететь.)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Roini Bedinadze

В животе не знаю, а вот в голове бабочки это да, но в этом случай человек ничего не чувствует

Roini Bedinadze

В животе не знаю, а вот в голове бабочки это да, но в этом случай человек ничего не чувствует

Roini Bedinadze

В животе не знаю, а вот в голове бабочки это да, но в этом случай человек ничего не чувствует

Скорпион Иванович

Надежда, женская эрекция, сексуальное желание близкое к аргазму и есть "бабочки ниже пупа".

Дина Балушевская

На каруселях катались... Или на американской дороге... Вот там бабочки... Дух перехватывает

На
Надежда

я это адреналином называю