Кр
Красавчик

Иноземцы дураки. Берут и делают советские изобретения, для выживания, жизнеобеспечения и воплощают в современную жизнь, и продают русским.

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Русским, украинцам, казахам, неграм в Африке . за 30 лет после развала СССР ничего никто так и не изобрёл.

Eлена Елена

Они нас в 90-е здорово обворовали с разрешения нашей элиты, которая предала свой народ.

Дядя Миша

Предала народ и продала Россию!

Eлена Елена

В Госдепе подсчитали, что рентабельность проекта по развалу СССР составила 5400%. Когда мы жрали амерскую говногуманитарку по ленд-лизу, они бесплатно присваивали наши ресурсы, вывозили технологические разработки и окончательно разрушали экономику.

Дядя Миша

Грустно вспоминать об этом ... 😢😟

..

Иноземцы умные, они мозги скупают по всему миру, которые на них потом работают.

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что запатентовать очень дорого.

Кр
Красавчик

Ага. А просрали легко

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа ! Про жто не думают.

Кр
Красавчик

И кто родней русскому человеку?

~E
~ Eva Lansca ~

Сам он себе . Если бы все жили по заповедям , были честными и ратовали за процветание страны , а не своего кармана , то жизнь была бы хорошая.

Кр
Красавчик

Зачем об этом говорить, если этого уже никогда не будет.

Сергей Владимирович

🖼

Романтик Z

О чём речь?

Кр
Красавчик

Об эноргогенераторах

Романтик Z

Замысловато....................

Кр
Красавчик

Нет. Этим пользовались партизаны в ВОВ

Романтик Z

О, как!

Кр
Красавчик

Ага. А щас это на потоке и в продаже у иноземцев, для русских

Саида Хасаева

👍