Се
Сергей

одинокая женщина в 40, её пожелания

Ответы · страница 15
Миша Новожилов

вина цветов и любви

Се
Сергей

мИША В ГЕЙРОПУ? женский вопрос

Елена Веда

Точно не кошки...)))))

Елена Веда

Молодец Вижу высокий потенциал (не от слова потенция.),а высокий потенциал к трансформации.(т.е перевоплащению).....))))))

Се
Сергей

"перевоплАщение", явно ошибочный ввод, трансформация, т.е. перевоплощение, к тайцам.., про заниженую потенцию, проверяли, или сомнения есть?

Се
Сергей

ок, осталось потенцию проверить.

Се
Сергей

уже, отчет не посылаю, сами по приезду всё осмотрите, проверите, а при желании испытаете...

Елена Веда

Спасибо конечно.Очень ценю.Но не думаю что получится

Ко
Кошка

а если не одинокая?

Ко
Кошка

О ! опять Одесса ! А от Одессы далеко?

Ко
Кошка

Я в четверг в одессе буду ... Я думала вы там возле Одессы районы знаете ...

Се
Сергей

через пару недель машинку в Одессу на обслугу.., и то не факт...

Се
Сергей

Сегодня машинку в Измаиле докрасили.., в Одессе салон вроде готов... Е38, кто знает..

Ко
Кошка

я уже не дождюсь ... когда поеду ...

Татьяна Сердюкова

Ну у каждого свои ))

Се
Сергей

я ему завидую) Счастья Вашей паре!!!

Татьяна Сердюкова

А ты знаешь,как у нас)))? Нет ,мил.человек.не все отлично и хорошо

Се
Сергей

Ну Поделись, ничто не обязует о дальнейшем общении..думаешь я за 20 лет фиалки ел..

Татьяна Сердюкова

Я ничего не думаю,все было ,наверное,как у многих))))))

Се
Сергей

Давай о том что не отлично и не хорошо.., Я тоже не хвалюсь, нечем

Надежда Дуянова

Это так было давно)

Надежда Дуянова

Чтобы близкие были здоровы и достаток был в доме

Надежда Дуянова

Конечно )а сейчас чтоб не было войны

Се
Сергей

Надежда миелофон у тебя?)))

Эльза

А ты всё исполнишь?

Се
Сергей

не Хоттабыч.., твой исполнит точно!

Эльза

ой я, я такая меркантильная,порочная, короче недостатков нахваталась к своим годам,требования возросли по сравнению с с моими 17-ю

Баба Яга

не быть одинокой 🙂

Баба Яга

9 – число всеобщего успеха, достижения, глобальности, объединения. Самое большое из всех элементарных чисел. Но оно же и ступень к самому малому элементарному числу – 1. Число 9 – это конец, ведущий в бесконечное начало, рубеж, начинающий новый цикл развития. Это число личности, которая осознала себя цивилизацией, или, наоборот, – цивилизации, которая явила себя как личность.

Баба Яга

На сегодня все. Бабушка умориласи

Се
Сергей

споки ночи бабуська! где вторая Танюха?

Татьяна

ого как интересно то про число 9

Баба Яга

Да все числа увлекательны по своему:)))

Галя

Доживу...расскажу.

Се
Сергей

40-ка, одиночества или пожеланий ?

Галя

До 40 доживу, расскажу все жалобы и пожелания)))

Надежда

путешествовать))))

Надежда

Почему пешком??? За рулем любимого автомобиля))))

La
Laila

никогда не болеть

Се
Сергей

согласен, счастья тебе девушка)))

Е/
Елена //////

Стать неодинокой

Се
Сергей

6 лет, вождение автомобиля

Се
Сергей

конечно! с каждым годом минус 025 ставки, нынче 0,5. тащимся от жизни(((

Се
Сергей

Министерство образования, отсутствие демографического роста

Е/
Елена //////

Срочно подниматься в плюс!!!!

Се
Сергей

очень хочется подняться, еды им не хватит, голые босые тоже бомжи...

Александр Куличев

Да какие её годы!?

Се
Сергей

Александр, я женщинам писал, хотя вы правы, Какие её годы...

Александр Куличев

Извиняй что впрягся,но адресуйте пожалуйста конкретней!

Се
Сергей

извиняй, давно писал, не додумал

Ан
Анна

А у неё дети есть?

Ан
Анна

Нет, пусть её пожелания остануться при ней...

Людмила Мрыхина

Ещё рано замуж....

Людмила Мрыхина

Видать уже хлебанула...семейной жизни...жестковато было.....

Се
Сергей

еще рано снова, так и пиши..

Людмила Мрыхина

В сорок если разведена.....то теперь...ей надо отдохнуть...конечно рано...

Се
Сергей

долго не отдыхай, создавай счастье снова!)

Людмила Мрыхина

Спасибо...конечно...но мне уже далеко за сорок....так что уже наврятли что можно стоящее создать....

Елена Минаева

Совсем одинокая?

Се
Сергей

сомневаюсь что совсем одинокая.., сильно сомневаюсь. если что по одесски отвечаю...

Елена Минаева

Вот и я про это, а раз кто-то есть (в моём случае дочь), то мечтается о счастье для своего ребёнка, о внуках, о пенсии

Борис Штоль

Ха у нее и спроси

Се
Сергей

ты вообще лесом иди, не понял что бабам вопрос задан..

Борис Штоль

Не хами если юмора не понял

Alla Lakina

😜

Се
Сергей

Алла, на каком этаже такая симпатюля живёт? Я не про собаку...

Alla Lakina

на 2 этаже😜

Светлана Зубкова

Списком или как?

Светлана Зубкова

Зачем тогда так серьёзно писать?

Се
Сергей

отписал давно, говнистый мудак попался сегодня!

Светлана Зубкова

Говнистый мудак попалься сегодня - это кто?

Се
Сергей

имя фамилия? ща сука написать должен.., жду кипя...

Таша Т

справить юбилей

Таша Т

глупости....и предрассудки...всё все справляют

Рыбамоя:tropical_Fish:

Уря писала, но тоже хорошо получилось

Рыбамоя:tropical_Fish:

Я всегда поддерживаю интеллектуальную беседу

Ан
Аня

уйти и не мешать

Ан
Аня

да до 40 лет уже все наверно было... уже хочется покоя )))

Се
Сергей

видел, 35, красивая на фото.., недопонял что за апатия? Поясни Аня)

Се
Сергей

зачем такая уставшая смолоду? Брось нос вешать.., Выше спинку, ты красивая, молодая, достойная многого девушка! 🙂 , я в Восторге!