Се
Сергей

одинокая женщина в 40, её пожелания

Ответы · страница 2
Акулина

Если она одинокая и ещё остались пожелания у неё, значит не всё потеряно - главное самое красивое бельё утягивающее😆

Валентина Кусова

Мне 63-хочу просто жить и за это получать цветы...Кататься на лыжах.Снега у нас нынче очень много.Приезжайте

Вадим Калашников

половину сбросить а там и возможности были ранее а тут про принца сказку что появится вот как дура ждала

Афина

🤷‍♀️ как можно думать о возрасте, когда каждое утро из зеркала на тебя смотрит 18тилетняя душа💃

Се
Сергей

не думайте, пользуйтесь молодой душой, тело поможет всё сделать как душа желает..

Гульчехра Акылбекова

Начать заниматься спортом, ато уже начинаешь бояться что с трудом застегиваешь молнию на платье сзади

Елена Галкина

Желает встретить надежного любящего мужчину, но если такого нет. Пусть козлы в другом огороде посутся

Се
Сергей

не пастух, соответственно не выгоню их..

Ал
Алла

Где ты тот с кем я могу поделиться своей любовью.... По какой улице ты ходишь? И в каком городе живёшья))

Се
Сергей

говорить, можем попробовать, город, тоже..

Татьяна Стручкова

Когда я это слышу, у меня ассоциация, Женщина 40 лет, двое детей, библиотекарь...Это кажется Хазанов?

Nadja Armiakova

не одинокая а свободнаяСамый хороший возраст - одна подруга стала бабушкой а другая ушла в декрет

Ел
Елена

В такой женщине кипит огонь,она начинает верить в себя и бойтесь мужчины.Это про сильных женщин .

Се
Сергей

несомненно! я чуть бл н боюся..

Ел
Елена

Если вы такой же энергичный,тогда вас ждут брызги шампанского.

Се
Сергей

обычный я, а энергию.., Елене ..

Нина Кузьмина

Детдомовская что ли? Если у неё есть дети, родители, братья и сестры, даже кот - она не одинока.

Светлана Мухамадеева (Абдышева)

ну, наконец-то свобода...! А сколько же до ЗАГСА....Нет, нет 😂 и не уговаривайте полгода ждать...

Lydmila Kretova

их много, особенно не быть одинокой, любить и быть любимой, здоровые счастливы дети и внуки

Lydmila Kretova

как в песне одиночество сволочь.....

Lydmila Kretova

точно, и сейчас меня посетила эта дрянь

Се
Сергей

хвост пистолетом, желаний побольше..))

Lydmila Kretova

да уж легко говорить, а если нет хвоста

Мила Чугай

Каждая женщина будь ей 40 или 70 мечтает о верном друге,защитнике и просто собеседнике рядом

Алла Георгиева

Где же ты: умный щедрый, заботливый, любимый и любящий, загляни хоть на миг, хоть на часок....

Екатерина Волкова

Я почти одинокая женщина в 40...... мужу 50, любовнику 32, дочери 13........ и каж тая, я беременна))))))

Екатерина Волкова

Да))))). Только все эти люди вокруг что то постоянно от меня хотят))))

Се
Сергей

мужу скажи что он залетел)

Татьяна

Играть в догонялки у берега моря, и зимой носиться на коньках, и играть в снежки с любимым

Пан Стефа́н

Кого угодно! Хоть дедушку старенького. Ложку ему привяжу, и оба будем счастливы!! 😊😊

Се
Сергей

2 магнита, на шею помощнее!

Юлия

Вот я могу сказать точно,как 40 летняя. Что бы рядом был мужик,который делает,а не болтает

Се
Сергей

сама осталась? у меня нормальная семья

Юлия

Была бы нормальная, ты бы здесь не торчал

Юлия

Ну а чего не с женой переписываешься

Се
Сергей

так с тобой переписываюсь..

Се
Сергей

она спит, а с тобой интересно общаться)))

Вера Стогар

хочу друга-любовника! но в этом возрасте,к сожалению, мы становимся очень избирательны!