Сергей Киселёв

Что бы найти женщину,нужно,как минимум,её искать.

Ответы
Анатолий Кущенко

У нас каждая третья женщина не замужем и у нее нет даже френда Искать не надо они сами найдут тебя где хочешь ты только маякни кому нибудь или засветись в инете ну в крайнем случае иди в клуб кому за тридцать и сразу будешь в помаде

Сергей Киселёв

Сколько я писал в нете,всё шиш

Ольга

Чтоб найти пару себе, нужно прежде всего определиться, что вы на самом деле хотите... Это относится и к мужчинам и к женщинам... Если женщина не замужем или нет у неё друга сердечного, это означает , ей так удобнее или тоже не определилась....

Анатолий Кущенко

Почему некоторые бросаются в омут или еще хуже если вокруг милионы

Nina Malkova

Минимум Вы правы! Вспомним русскую мудрость: под лежачий камень вода не течёт, он на месте мхом обрастёт! Но с другой стороны счастье на печке найдёт! Так что кто его знает , кто поймёт?!

Галина Мороз(Ванаг)

Обычно это происходит внезапно... Как гром средь ясного неба. А, если ещё её нет - значит не время... Всё в своё время придёт. Не торопите события.

Сергей Журбин

Если ты успешен и обеспечен то - бегай, не бегай, а от счастья не убежишь. Оно тебя настигнет, заставит кольцо купить и в ЗАГС потащит.

Тамара Клямор

МОЖЕТ КТО ПОЗНАКОМИТ !КАК ГОВОРИЛА ГЕРОИНЯ ИРИНЫ МУРАВЬЁВОЙ : " ЗНАКОМИТСЯ ХОРОШО НА КЛАДБИЩЕ ! "☺️

Римма Утяганова

Лучше деньги зарабатывай и если они у тебя будут, то женщины сами тебя найдут.

Сергей Киселёв

Тогда я им не нужен буду

Римма Утяганова

Парни всякие нужны, парни всякие важны. Ищите богатую женщину для создания крепких отношений, чтобы наконец то получать удовольствие от жизни.

Елена М.

Вы правы, под лежачий камень вода не течёт. И это не только касательно женщин

Лариса

Нет. Женщина сама найдётся, если ты мужчина. А ищут хероносцы полуспущенные.

Сергей Киселёв

То есть. Если её не искать,то она сама появиться?

Расулев Шавкет

"Настоящая женщина" чувствует "настоящего мужчину", даже - "на расстоянии"

Ирина Молодых

посмотри вокруг, может судьба уже тебя сталкивала с ней, а ты не заметил

Ирина Астанина

Рядом с нами всегда есть, кто-то, надо присмотреться и не отталкивать....

Евгения Гумерова

Искать не надо все само придет.чем больше ищешь тем больше ошибаешься

Елена

Искать надо, но главное когда увииешь понять что вот это она )))))

Сергей Гребенников

...а со временем, становится трудно заставить себя это делать.))

Ольга Спирина

возможно и так. или узнать понравившеюся девушку по лучше.

Наталья Никитина

Оглянитесь вокруг,возможно одна уже где то рядом...

Анастасия Околелова

зачем кого-то искать, все происходит в свое время?!

Сергей Киселёв

И ждать ?? Ну нет . так можно и состариься

Анастасия Околелова

а зачем хватать чужое?

Сергей Киселёв

А кто то тут говорил про чужое?

Анастасия Околелова

порой счастье рядом, настолько близко, а мы не замечаем, и занимаемся какими-то ненужными поисками!

Владимир

Нееее.. Надо хорошо прятаться, а она точно найдёт..

Норик Ибашян

Искать не не надо если судьба то сома найдет ....

Галина ***

у меня муж умер год назад и я мужу не изменяла

Сергей Киселёв

Молодец