Людмила Серикова

Какое ваше решение если вам перешла дорогу черная кошка

Ответы · страница 2
Андрей Григорьянц

У меня дома чёрная кошка (Мурка) и кот (Мурзик) и чё мне теперь в туалет литать...

Андрей Григорьянц

У каждой кошки свой характер (у меня пятеро) но у всех есть общие черты - независимость феноминальная способность к выживанию и поверь зла людям они ни когда не желают...

С Э М

Бедняга, лишь бы под колеса не попала. А так пусть идет по своим делам))

Азизхан Айдарани

не обращать внимание следовать неизменно путем которым направлялся

Владислав Кравцов

Мы с котами друг друга любим и уважаем. Для меня коты - только хорошо)

Николай Шаповалов

Иду дальше по намеченному курсу,кошкам тоже нужно ходить по земле

Св
Светлана_Светлана

По ситуации , могу подождать когда другой человек дорогу перейдёт

Владимир Фомин

Черная кошка перешла дорогу бабе с пустыми вёдрами - погибли обе.

Ми
Михаил

Это к счастью, коту или кошке вечно не везёт , потому что чёрные...

Та
Таня

Лёгкая тревожность.. но улица не позволит долго помнить о кошке..

Ростислав Туманский

Песенка такая есть, мол, черный кот вас боится больше, чем вы его.

Сергей Кочнев

Плюнуть и пойти дальше потому что не знаю кот или кошка это была

Вадя С Хитровки

Иду дальше. У меня раньше тоже чёрная кошка жила, Марусей звали.

Дмитрий Каракозиди

Что это я должен решать за кошку. Перешла, значит ей туда надо.

Sekach Dev

Если у меня уже было решение, то черная кошка уже не помеха!.. )

Владимир Тамбовцев

Животное просто шло по своим делам. Чего до него докопались?

ДА
Дмитрий Арбузов

это знак вам а как его использовать зависит от вашего опыта

Ирина Широкова Z

Поищу пуговицу, а часто их нет, махнул рукой и иду дальше 😆

Юрий Затика

Один мой знакомый (водитель) в таких случаях экстренно тормозил и ждал, когда проедет какая-нибудь другая машина! А мне как-то по-ровну!

Юрий Затика

Но кошка-то причём? Она же не знает о своем значении. Она бежит по своим кошачьим делам...

Анна Гро

А как кошка на дороге может повлиять на принятие решения?

Константин

Когда я иду, черные кошки разбегаются и крестятся :))

Константин

Мне они не переходят дорога :))

Олег Антонов

Я ей пожелаю,попутного ветра.

Вадим Новиков

плюнуть 3 раза через левое плечо и продолжать свой путь...

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

сделаю вид что не видела, и три раза через левое плечо .....