Т@
Т@Ня

Какой страны нет на политической карте мира? ))

Ответы · страница 2
Гефест Bear

Мордора))

Гефест Bear

Ещё какая жаль! 😏

Сергей Ильин

Ватикан.

Сергей Ильин

Не приходилось видеть на политической.Разве что на карте Рима.🧐

Т@
Т@Ня

ну малюхонький Ватикан. Надо в лупу рассматривать

Счастливый

ВАТИКАН

Т@
Т@Ня

Ватикан есть, только в лупу смотреть надо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ватикан

Т@
Т@Ня

Есть, только в лупу надо рассматривать

На
Наблюдатель

цыгании

Алиса Лиса

СССР

Алиса Лиса

Из Вас сделали тупое стадо, верящее в реальность существования страны которой-нет! - А вы рады! Нас обворовали до последней нитки - - Вы тоже радуетесь. Да, радуйтесь - только скоро поделятся страну на колонии - тогда что запоете

Алиса Лиса

Под предлогом несуществующего короновируса уже выстроились новые тюрьмы!

Игорь Фолимонов

Ой бред

Т@
Т@Ня

Кстати, в ООН были представлены отдельно от СССР - БССР и УССР.

Игорь Фолимонов

Я знаю это

Игорь Фолимонов

СССР