Наталья

Романтик и мечтатель, Ги Лярош как-то сказал: «Женщина — остров. Фиджи — райский остров. Fidji — это духи для райской женщины». Аромат стал культовым сразу же после выхода на рынок: он пах югом,морем и страстью, что не могло оставить девушек равнодушными.

Ответы
Татьяна Андреева

И зная цену , могу добавить : духи для райских богатых женщин..........

Наталья

хорошие духи, люблю их старый запах

Владимир Кержаков

Так сформулировать вопрос могла только романтичная натура

Владимир Кержаков

Если это не черта характера, тогда что?

Наталья

Романтичность может быть по случаю какому то определенному. Дальше то живем по своим правилам. Быт, работу никто не отменял. Есть любовь к детям. Это самое сильное чувство.

Владимир Кержаков

Романтики - люди, которые хотят, чтобы у всех было все хорошо, это личностный тип и один из способов человеческой жизни. Поэтому это не эпизоды.

Наталья

Возможно, я не романтик и сужу со своей колокольни?

Владимир Кержаков

Это просто своя трактовка общего понятия. Имеет право быть.

Ирина Краснова

Рада за всех, кто приобрел духи

Наталья

это кайф

Ирина Краснова

наверное

Наталья

не покупали?

Наталья

хороший парфюм

Ва
Василиса

И что есть в продаже ?

Ва
Василиса

Или фирмы торгуют ?

Наталья

Парфюм стиль 7300

Ва
Василиса

Спасибо за информацию

Наталья

пожалуйста)))

Олег Чернов

Спасибо за инфо.......!