Вл
Владимир

Человек по своей природе- сказочник и мечтатель. Он верит,что наступить какой-то момент, который преобразит его жизнь в лучшую, счастливую сторону. И у меня такая вера существует. А у Вас такая вера есть?

Ответы
Любовь Золотарева

А я просто живу, без всякой веры. Бывает "густо", а бывает "пусто". И это все равно жизнь. И слава Богу, что она удалась.

Надежда Железняк

да как то верится в лучшее. не люблю унывать. наверное оптимистка неисправимая

Та
Татьяна

Ну как быя думаю она есть у всех,только все по разному ее называют....

Надежда Тихонова

А я знаю,что за небольшой белой полоской,последует широкая чёрная

Га
Галина

нет, давно сняла розовые очки и взяла свою жизнь в свои руки))

Ольга

конечно Но кроме мечтаний нужно ещё делать что-то для этого.

Вл
Владимир

Хотеть кататься, умей и саночки возить .

Виталий

Я прагматик) и фаталист, чему быт того не миновать))

Валерий Киселев

Скорее, я это называю надеждой. Веры, пожалуй, нет.

Мария Я

У меня нет, я здесь и сейчас живу счастливо

Алиса

Надо Надеяться и Верить в лучшее, Надежда умирает последней

Св
Светлана_Светлана

Не, верить не верю но хотелка имеется

Ве
Вероника

Человеку свойственно жить надеждой.

Вл
Владимир

Вера есть понимания смысла жизни и признания вытекающих из этого понимания обязанностей.🙏🌹

Са
Сара

Была всю жизнь, а теперь уже прошла

Дмитрий Каракозиди

У меня не Вера, у меня Люда.

*Обыкновенная*

Каждое утро)

Маша Ерёмина

😊😊😊🤝

Леди Мила

нет

Ку
Кукулькан

нет

Зе
Зефирка

Да

Зе
Зефирка

Спасибо