Олеся Закутайло

Из любого положения можно найти выход, главное, не жалеть себя, не хныкать, не стонать, а вылезать из "ямы", даже сбивая руки в кровь. Главное, не сдаваться и помнить! Любая, даже самая безысходная ситуация конечна, ужас не бывает постоянным. Что-то случится, в конце черного тоннеля блеснет луч света, но увидит его лишь тот, кто пойдет сквозь темноту вперед. Упавшему в начале пути, моментально сломавшемуся, жалеющему себя человеку ничего не светит

Ответы
Юрий Буторин

Докатились, уже у Донцовой воруют.

Олеся Закутайло

Так есть все для этого и дома. Скакалка этому пример

Юрий Буторин

А ведь уговорила! Давно хотел утренние зарядки возобновить. Вот и польза от тебя "прикатила". А я-то хотел свой единственный вопрос тебе посвятить. Теперь не стану, пожалею.

Олеся Закутайло

Жалость не люблю. Я тоже начала дней 5 назад

Юрий Буторин

Так вопросик то посмотреь можно и без посвящения.

Олеся Закутайло

Не поняла . Вам можно

Денис Подземельнов

логично👍 👍

Иван Цивилев

ты кого утешала?

Олеся Закутайло

Почему я утешать должна?

Иван Цивилев

спросил..