Гульмира

на каждом этапе жизни свои приоритеты, а что важно для человека в 54 года?

Ответы
Зоя Овосиенко

У всех всё - индивидуально. Я, например в 54 года записалась на курсы Рукопашного боя (и пробыла там 3 года вместо 3 месяцев))). Не думаю, что это характерно для ВСЕХ... 😜

Георгий

Хорошенько уяснить все биологические изменения, что неизбежны, и после этого -только после этого - приоритеты появятся сами, и небезинтересные.

Павел Миллер

наверное использовать накопленный опыт......с целью прожить вторую половину жизни более достойно и с душевным комфортом....

Садулла Мирзаев

Главное - здоровье. С возрастом слабеет тяга к материальному достатку, хочется больше спокойствия, уюта, любви.

Гульмира

Это про меня

Владимир Федин

Ваше прошлое — это уже только история. И как только вы это осознаете, оно больше не имеет власти над вами.

Владимир Федин

Если Вы свободны, то необходимо чтобы рядом был надежный мужчина!

Владимир Федин

Если Вы свободны, то необходимо чтобы рядом был надежный мужчина!

Гульмира

Надежный и любимый мужчина рядом

Владимир Федин

Вам повезло.

Гульмира

Я тоже так считаю и благодарна за это Аллаху

Виктория

Дожить до пенсии?:-):-):-) :-[Сохранить здоровье, женскую привлекательность, мужа, духовную связь с детьми...

Гульмира

Я согласна с Вами

Виктор Лазарев

Прилично нужно попотеть - Очередной год одолеть. Да не раздаться умудриться, И не состариться на лица.

Гульмира

Хорошо сказано

Volody Sergeev

Поблагодарить жизнь за то, что радовался, страдал, мучился... И идти дальше к мудрой старости.

Сабир Гасанов

не знаю я уже прошел этот этап сейчас для меня главное моя семья и здоровье друзей и близких

Гульмира

Наверное, это и есть счастье. Рада за Вас.

Сабир Гасанов

и Вам чтобы светило счастья

Сабир Гасанов

и Вам чтобы светило счастья

Гульмира

Спасибо

Сабир Гасанов

не знаю я уже прошел этот этап сейчас для меня главное моя семья и здоровье друзей и близких

Юрий

Приоритеты-вещь,скорее- абсолютная,чем относительная..у каждого свои,стандартов нет..

Ольга Баранова

пытаюсь вспомнить, по-моему у меня была помощь дочери, она была на грани развода

Александр Падерин

Даже и не задумывался об этом .м Мой жизненный путь без пересадок,без рстановок

Гульмира

Назад иногда оглядываетесің?

Александр Падерин

Как же без этого....вдруг погоня ! 😊

Антуан Же

Хорошая жена, хороший дом — что ещё надо человеку, чтобы встретить старость?!

Алла Кириченко

Здоровье и счастье детей и внуков. Ну и, в какой-то степени, своё тоже.

Гульмира

Все пишут о здоровье

Гульмира

Значит, все в этом возрасте озабочены этим вотэто и есть приоритет

Ирэна Гук

Очень хороший возраст...еще молода и много впереди плюс мудрость.....

М=
Михаиl = R

КОГДА В 54 НА ПЕНСИИ - ДЛЯ НЕГО ВАЖНО КАК ДОЛГО ОН БУДЕТ ЕЕ ПОЛУЧАТЬ

Васильева Лариса

Дожить до пенсии... Это шутка. Лично для меня - это рождение внука.

Гульмира

Это такое счастье, поздравляю

Васильева Лариса

Спасибо.

Шульженко Николай

Вам , голубушка , очень важно следить за собой и не быть занудой .

Михаил Сырбу

знать что не зря всё было )) и внуки тому подтверждение

Гульмира

Спасибо, очень мудро