Валентина Пяткова

Самое сильное чувство-разочарование.Не обида,не ревность и даже не ненависть...После них остается хоть что то в душе.После разочарования пустота.А вы как считаете?

Ответы · страница 3
Лада

А лучше сразу себя готовить, ко всему что может быть в жизни как хорошего так и не очень.

Валентина Пяткова

Так ,ко всему не подготовишься

Лада

Готовиться и не надо, достаточно знать.

Екатерина Венедиктова

Я забываю все сразу и нет проблем ,об этом не надо думать и продолжать разочаровываться

Юрий Пшеницин

Самое сильное чувство - это любовь. Она светит из души человека вечно, если он не грешит

Юрий Пшеницин

Безгрешных нет, но есть возможность покаяться и очистившись от грехов постоять в церкви безгрешным

Юрий Пшеницин

Так, многоуважаемая, пора уже переходить на более прогрессивную форму мировоззрения, чем атеизм - абсолютное игнорирование очевидных фактов в угоду политическим целям группы лиц

Валентина Пяткова

Ну,ну пусть так,только такие верующие сначала убивают,потом грехи замаливают

Юрий Пшеницин

Про каких верующих речь? Если про православных, то где факты, что настоящие православные кого-то убивали ?

Love Rice

После разочарования..... пустота это верно! Ни обиды,ни ненависти одна пустота и боль.....

Валентина Пяткова

Ну да ничего,наша вселенная тоже возникла из ничего,прорвемся👍

Love Rice

Ещё как! где наша не пропадала?

Аладдин Т

Это точно,но не надо печалится,вся жизнь впереди,вся жизнь впереди надейся и жди.......

Валентина Пяткова

да,в жизни всегда есть место чуду

Аладдин Т

Не грусти мой дру,что розы вянут..............

Улмас Сафаров

Я считаю , что к разочарованию тоже надо быть готовым . Это ведь один из результатов .

Наталья Чекан

Я согласна. Потому что все выше перечисленные эмоции заканчиваются разочарованием.

Александр Маков

Давайте разберемся. Все любят оптимистов. Но от пессимистов меньше разочарований...

Се
Сергей

Наверное,так и есть..я не разочарование испытывал,а ...некоторую печаль..опять не так

ОК
Ольга Калинина

Не рисуйте картинку как должно быть и не разочаруетесь. Принимайте как происходит.

Алексей Хорунжий

Самое сильное чувство - потеря! Особенно если близкого человека. Вот здесь, пустота

Наталья

Отчасти согласна, всё зависит от человека и ситуации. Для Ремарк, может это и так !!!

Виталий Гончар

Так может не нужно очаровываться, тогда разочарований не будет.😜

Валентина Пяткова

Нее без этого никак,жизнь скучна будет

О_
Олег _Хроменко

Кому КАК , меня оно не сильно задевает , видимо потому что меня трудно удивить ? ...

Вячеслав Борисов

можно разочаровани подумать а можно и просветление наконецто)))) Все к лучшему!!

Вячеслав Борисов

мы приходим на свет ради того что б научится любить и все люди встречающиеся нам учат нас этому. Счастливые осчастливливают а обиженные .......

Владимир Юдинцев

Долго обижаться не умею, ненависть ещё более коротка, разочарование - навсегда.

Татьяна Ремез

Это так страшно - разочаровываться в людях, за которых готов был отдать все......

Лида Бавинова

тоже....как Соломон говорил сыну -ДЕЛАЙ ТАК -ЧТОБЫ МНЕ БЫЛО ЧТО СКАЗАТЬ ЗА ТЕБЯ.

Сулейманов Сулейман

Я с Вами полностью согласен. Это, к сожалению, часто происходит в нашей жизни.

Андрей Смолин

... если за разочарованием не следует обида с ненавистью, то тогда согласен...

Валентина Пяткова

Нет злость на себя,на свою наивность