Лена Печатает......

🖼Катя умница....

Ответы
Elchin Tehmezov

Нет она не совсем умница. Вакцину по любому заставлять принимать. Изучение с независимыми мужами? А кто это? Ни какой учёный не будет изучать эту дрянь. Ибо ни кому не хочется лишиться лицензии, стать изгоем в обществе учёных, а возможно и жизнь и не только своё можете не вакцинироваться. Пожалуйста. Только работать не позволят, и в общественных местах не позволят появляться. Типо для вашего благо изолируют вас от всего мира. Выбор таков. Либо жизнь в домашнем аресте, без возможности заработать на жизнь, либо жизнь по их правилам. Выбор очевиден.

Лена Печатает......

Катя уже не один суд выиграла

Elchin Tehmezov

Какой суд? Разве работает какой то суд!

Лена Печатает......

Загляните к ней в Инстаграм,все узнаете,значит работают

Elchin Tehmezov

Никакой учёный не сможет тестировать вакцину от ковид вне их поле зрения. А они просто сделают так, что тот учёный подтвердить, что все работает отлично. Уже в мире нет необходимости в вакцинации. Все кто могли заболеть, уже заболели. Маски ни коим образом не могут защитить от вируса, который может распространяться по воздуху. Если только респиратор как в противогазе. Но рот и нос не единственное место, откуда может проникнут вирус. Самое уязвимое место для вирусов, которые распространяются воздушно капельным путем, это глаза. Если бы этот вирус бил по силе как Эбола к примеру, ни какая защита кроме скафандра ни спасло бы ни кого. От население земли уже остался бы около 5-10%. А это почти никого не убивает. От всяких других болезней люди умирают куда больше чем от ковид. Получается вакцина не нужна, но все же идёт вакцинация. Значит это нужна верхушке. А на верху стоят не президенты и не ООН. Есть те кто управляют даже ими. Ни какой суд не может противоречить тому, кто стоит выше всякого закона на земле. Да. Они возомнили себя богами, и у них есть власть чтоб так думать.

Лена Печатает......

И я про тоже

Natali Ник.

та мы и запад проводят третью ступень испытания своих вакцин прямо на людях... вот первые как летчики испытатели и скажут всё, что недоработано было в спешке... Так что процесс длительный, хроникам точно не стоит торопиться, сидите пока дома)))

Vитя@Zь

Я помню школьные годы, когда нас целыми ложками кормили таблетками от глистов. Все воспринималось, как норма. Были и уколы. Вот, если бы тогда были современные СМИ? Что бы было?

Наталья Саломатина

ЧТО ВАМ СКАЗАТЬ Я ЗА ГЕЙТСА ДУМАЛА ОН БЛАГОРОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК НО ОН СВЯЗАН С МАССОНАМИ ПОТОМУ ТАКАЯ ПОЛИТИКА ИНАЧЕ БЫ ОН НЕ ИМЕЛ СТОЛЬКО ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ

Лена Печатает......

Абсолютно согласна

Анатолий Серёга

Две дуры. Одна видно за бабки, а другая доверчивая и по глупости. Не хочешь, не "ширяйся", тебя не насилуют, тогда зачем об этом орать, афишировать?...

Михаил Гехт

каждый выбирает свой револьвер для русской рулетки. Можешь вакцину, можешь вирус. 💀 Вирус пока гробит надёжнее 😉

Лена Печатает......

Но...не могу позволить я делать вакцину своему ребенку

Михаил Гехт

да ради бога, не моя проблема. Только вот при поражении вирусом сосудов (а это его характерное свойство, при лёгких формах никто эти нюансы лечить не будет: лечить дорого и действие не очень заметно), серьёзные последствия для здоровья будут гарантированы, а у вакцины пока несколько десятков осложнений на несколько МИЛЛИОНОВ привитых. Ваш ребёнок, ваш выбор

Лена Печатает......

Конечно не Ваша проблема🤐,посмотрите ,что стало в Америке с детьми после вакцин,сколько аутистов ,так же у известностей

Михаил Гехт

ага, а так же после нормального питания. «суди, дружок, не выше сапога» Прочитайте, как изменились требования по испытаниям вакцин за последние лет 30. Массовые проблемы были в основном в 50-60гг, когда вакцины испытывались слабее нынешних БАДов, то есть сразу в массовое применение.
Но хотите помереть именно от ковида - помирайте. Вот только что позвонили, приятель в Питере умер, немного за 50

Владимир Ольшанский

Лично я маску-то надеваю только в магазине,а уколов с детства не люблю...

Алекс Венцель

И что интересно, все Кати которых я знал умницы...))))))))))))

Владимир Калиманов

была бы умнитцай..не рисовала бы эту дрянь!!!!!!!!!!!

Языческий Кот

дура обыкновенная. что вы там умного нашли?

Лена Печатает......

Ну,да...диванная критика,а она,хоть,что то делает

Языческий Кот

ну миро тоже что-то делает и чо?

Михаил Тымчук

Молодец, Катя! Очень доходчиво объяснила...

Юр
Юрьевна

верно.

Ал
Александр

Все мы считаем себя таковыми!

Николай

Катя из тех кто любит болеть.

Лена Печатает......

Мда,не хорошо

Николай

При мне из сот качали.

Лена Печатает......

Странно,что бы это могло быть?

Николай

Подкормка для повышения собираемости. Что бы пчелы далеко не летали.

Лена Печатает......

Бедные пчелы...

Наблюдающий Из Нло

ленуська тоже не дура

Нина Капкина

И тут я с ней согласна

Al
Ali

А ковид ...хитрее

Ол
Олег

Катьки все суки

Санёк Шоколадкин

ужс какая дура

Злобный Эльф

Будь как Катя

Владимир Перминов

🖼