На
Наталия

Все вокруг бросают пить или курить... А я держусь, блин! Вот это сила воли! Сама себе завидую! 😜 😁

Ответы
Александр Мамедов

бросать дело нехитрое.Главное не начинать больше! А так, пахнет от женщины черт знает чем,особенно от волос. Кошмар.

На
Наталия

Жаль, что восприняли серьезно, а ведь это шутка.

Александр Мамедов

неееет !

Пан Стефа́н

А у меня-то какая сила воли!! Сто раз бросал, но всё равно остался самим собой. И пью, и курю как паровоз!! ☝️

На
Наталия

Но ведь пробовал....

Пан Стефа́н

Соблазнялся. Но не соблазнился! 😁

На
Наталия

А говорите нет силы воли.

Пан Стефа́н

Я это не говорил. Вы сами придумали.

На
Наталия

Ох уж эти мои фантазии....

Игорь Шумейко

Если бы Вам показали как курильщиков наказывают черти в аду,думаю не гордились бы,а очень напряглись.

Игорь Шумейко

Вы можете шутить,это нормально,но я не шучу. Сколько людей туда попадёт.

На
Наталия

Мы все там будем, только каждый в свое время.

Игорь Шумейко

Не все. Только те кто не сможет остаться.

На
Наталия

Останется душа, а тело уйдет.

Игорь Шумейко

Наоборот.

Олег Решетников

С Нового года реально сократил потребление алкоголя и табака. Сегодня подсчитал: 5.600 руб. сэкономил.

Олег Решетников

Я узнал пока 4 цвета цая. (опечатка, но в тему)

На
Наталия

На опечатки не обращаю внимания, бывает и у меня. А какой четвертый цвет? Я знаю три.

Олег Решетников

ЦЦая? Ох, любезьняя барысиня. Жёлтый есть однако, Крассненький, вкусенький и чёрненьский. И конечно, зелёный. Как в сказке, чай-четыре-светик.

На
Наталия

Пасибки! Укусненько! 🍵

Во
Водяной

И я знаю, что у меня есть сила воли! И бросить курить - плёвое дело для меня! Я это делал сотни раз!

На
Наталия

Главное, чтобы сила воли была..... а бросоть можно и тыщу раз.

Во
Водяной

Правильно! Но всё познаётся со временем! Сто или тыща? Хоть мильон!

На
Наталия

Верно! Силу вли беречь нужно!

Во
Водяной

Как зеницу ока!)))

Юрий Кот

.Так отож.Не пил не курил с девками не знался.Как отдала мамка в школу так и понеслось.

Юрий Кот

.Дай бог...БУДЬМО,,,,,

Владимир Март

Женское неисправимо. Час не пью, два не пью, а женщины не могут останавливаться!😁

Владимир Март

Ах какая ж...

На
Наталия

Какая? ЗаМЕЧТАтельная женщина! 😊 😁

Константин Румянцев

Не надо себе завидовать,просто жизнь будет коротка у тебя..........................👨‍⚕️

На
Наталия

А шутку Вы не поняли......

Константин Румянцев

Смотря что за шутка..................................................👨‍💼

На
Наталия

Смотря кто какие понимает.

Константин Румянцев

Хорошо...................🙋‍♂️

Григорий Семенович

Попробуйте ещё бросить спать и есть, вот тогда я поверю в вашу силу воли!😛

На
Наталия

Вот когда будет у меня деревянный домик, тогда и будет такая сила воли.

Григорий Семенович

Вот вы себе позавидуете....

На
Наталия

И не говорите...... мечта!!!!!!

Геннадий Коновалов

Курить я давно бросил, вот это сила воли, а пить ни как не могу бросить. неудачник.

На
Наталия

Все нормально. нельзя организм так шокировать. 😉😁

Телефонист Вася.а

Мы просто так не сдадимся.ударим " Мальборо" и " вискарем" по этим постным мордам.

Андрей Мацнев

Глыба-человек!!!👍 Пока такие, как Вы есть, нас никому не победить!!!😁

Татьяна Россихина

А можно к Вам присоединиться? Вдвоём проще продержаться....🙂 💓

Николай Шляхов

Что такое сигарета? ШАЙТАН ТРУБА, РОТ ПИХАТЬ, ЗАДЫХАТЬСЯ, МЁРТВЫЙ БУДЕШЬ

Ирина Лялялял

молодца,так и держись!!! кто не курит и не пьет,тот здоровеньким помрет.

На
Наталия

Не дождетесь..... бум жить долго и счастливо.

Ирина Лялялял

заодно и пьяной ,и веселой.

Сергей Чертовских

Вы же женщина. Вы должны быть в тренде, соответствовать так скать...

На
Наталия

Совершенно верно, так и делаю.

Сергей Чертовских

Я понимаю под "быть в тренде" соответствие моде. А мода диктует сейчас отказ от некоторых удовольствий. Получается, что Вы невольно отстаёте от течений такой "капризной дамы".

На
Наталия

А Вы можете шутить можете? Юмор понимаете? Так вот...... это просто анекдот. А мода..... меняется мода каждый сезон, за ней не угонишься. Для меня мода - это классика! Красиво, стильно, обалденно!!!!! И всегда чувствуешь себя ДАМОЙ и ни грамма НЕ капризной. Капризность - это дурной тон.

Сергей Чертовских

"Капризная дама" - это мода, которая, как Вы сами говорите, меняется постоянно. Прошу простить за недопонимание и пожелать Вам в преддверии праздника оставаться всегда красивой, стильной, обалденной. 🌹

На
Наталия

Спасибо за добрые слова и пожелания. 🤗

Виктор Оборин

И ПРАВИЛЬНО! А ТО ТОЛЬКО И СЛЫШИШЬ - БРОСАЙ ТО, БРОСАЙ ЭТО...........)

Виктор Оборин

СКОРО БУДУТ СОВЕТОВАТЬ БРОСАТЬ ЖИЗНЬ.............)

На
Наталия

Советовать можно, НО стОит ли слушать все советы.....

Виктор Оборин

СЛУШАТЬ НАДО ВСЕ. НО ДЕЛАТЬ ПО СВОЕМУ.)

Иван Галбен

а я даже не начинал... бросать а тут еще держаться надо😱

На
Наталия

Ага....

Рафидин Меджидов

Держись ,Наталия,не во вред здоровью.Брось пить и курить.

На
Наталия

Держусь изи всех сил. Все бросили, а я держусь.

Борис Егоров

...И ЭТО ПРАВИЛЬНО ! 🖼