Ангел L

Говорите добрые слова! Просто так ,
почаще говорите. Вы от них устанете едва ,
а кому - то душу исцелите. Добрые
и тёплые слова... Говорите , и не ждите срока...
Жизнь ведь наша вянет ,как листва...
Многим душам в мире одиноко...✍️💞

Ответы
Александр Жернаков

Прекрасные слова! Поддержите нас https://planeta.ru/campaigns/academiayrazvitiay
Просим оказать помощь в приобретении оборудования для социального центра.
При открытии центра предполагается культурно-массовое мероприятие в программе которого планируется торжественная часть с награждением участников проекта, знакомство с центром (обсуждение, ответы на вопросы), праздничная программа, сладкие угощения, розыгрыш призов.

Все, оказавшие посильную помощь нашему центру, будут внесены в список благотворителей. Этот список будет размещен в нашем офисе на самом видном месте и в специальной рубрике на сайте центра. Их имена также будут упоминаться во всех наших публичных выступлениях.

Андрей Алексеев

Тёплые слова...,конечно нужно,можно,даже должно говорить...Но в конечном счёте,а кому всё это нужно,кто умеет это всё ценить?...Ну,наговорил там...этих самых слов ты целый ворох,подсластил "пилюлю для души",ну а всё-таки,кому ты сильно дорог будут ли твои слова так хороши? Говорить-одно,важнее-делать,судят по поступкам,по делам...,но от добрых слов,конечно,легче…,пусть их,...будут....,раз уж так угодно Вам...

Кирилл Самохин

Очень красивые слова в стихотворной форме! ❤️ Только Вот есть такие люди, которых выручил не только такими словами, да ещё и поступками, которые умоляли о помощи! А теперь бесцеремонно и необдуманно пользуются языком, не отдают отчёта словам! Неблагодарные "людишки"! Вот и думай иногда о добрых словах!!! Может надо как-то более жёстко и бесчувственно относиться???

Сергей Шумаков

Мы в мире часто одиноки, мы ищем части, но осколки в реку помещая, не получаем целым никогда. Пока огонь внутри пылает, мы бьемся , жаждем и страдаем, однако это все слюда, сливаться мы должны в громадный, по детски радостный костер, из памяти прекрасный. наш, пионерский, счастливый эгригор.

Николай Берестов

Вы правы Ангел, я согласен с Вами, Доброта-это первая составляющая, данная Создателем,каждому человеку при его зачатии (клонировании), только Она может спасти жизнь на Земле от групповой дьявольской энергии, от надвигающегося Пятого апокалипсиса.

Ангел L

🤝 ☺️ 🍎

Сергей Подкорытов

какие нежные глаза.но сколько грусти и печали,и я незнаю как согреть.что -бы немного засверкали,чтоб радость в них была видна и что бы люди не узнали.О сколько там....... немного грусти и печали.

Вячеслав Волковинский

Если бы все знали как страшно одиночество. Я не знаю когда тот праздник, когда люди обнимаются,НО ЭТО ТАК ЗДОРОВО, это энергетическая зарядка и добавляет оптимизма в продолжении жизни.

Sergei

А я разбавляю чувство одиночества, взаимодействуя со своими детьми, ингда с "женой", но, в основном, со своими питомцами. Если Вам одиноко, то я с удовольствием разделю Вашу участь.😏

Владимир Николаевич

Я бы переделал пятую строчку, тогда, мне кажется, станет ритмичней - примерно так: - жизнь иначе вянет, как листва, а дальше по тексту. А чувства выражены очень хорошо. И слова добрые.

Ангел L

🙏 ☺️

Владимир Лашков

Это точно !!! Кому-то легче гадости сказать !!! А добрые слова очень тяжело произнести!!!! Так пусть всегда звучат лишь добрые слова везде по всей округе !!!!

Се
Сергей

Мир нельзя изменить, нет резона проклясть, можно только принять и одобрить, утолить бытия воспалённую страсть и собой эту землю удобрить.

Ангел L

🤦‍♀️

Хоруженко Филипп

Говорите добрые слова!
На улице , в трамвае, на работе
И дома не забывайте никогда
Всем говорить: «Спокойной ночи!»🙂 🍷

Се
Сергей

Споры о добре,
признаться честно,
и неразрешимы, и никчемны,
если до сих пор нам не известно,
кто мы в этой жизни и зачем мы.

Игорь Рудой

Ангел-ангелочек-анжелина! Добрые слова прими от нас! Пусть согреют наши мысли и глаголы всех, кто ждет любви и не погас!🙏

Ангел L

🙏 🤗

Александр Журавлев

💐правильно,абсолютно правильно,но иногда не хочется,если смотреть на того кому говоришь.

Ангел L

🙏 🤗

Владимир

Многим нужны тёплые слова... Вы как всегда прекрасны в своих высказываниях,я просто поражён

Виктор Васильевич Емелин

Тот,кто не по своей воли стал одиноким и чьи годы ограничены,понимает значение добрых слов.

Vytautas Valaitis

Всё едино добро и зло, весь мир находиться во взаимном служении, как же может быть одиноко?

Калмурат Оразгельдиев

Какое теплое пожелание в ваших словах👏 Действительно наша жизнь итак коротка...

Ангел L

🙏 ☺️

Андрей Левин

Хорошие стихи,главное добрые в наше жестокое время.👍 👍 👍 🤗

Ангел L

☺️ 🍎