Ко
Константин

🎾🎾🎾🎾🎾⚜️⚜️⚜️🎾🎾🎾🎾🎾 🖼👉👉👉 Вы бы согласились периодически голодать, при условии что проживёте 1000 лет ?

Ответы · страница 2
Елена Белая

Надоест столько жить.

Ко
Константин

Это предположение. Надо проверить

Елена

вот так вот согласна

Ти
Тина

Я и так это делаю

Ко
Константин

Да именно так там написано

Ти
Тина

У него в моей книге,очень много методик лечения позвоночника,суставов. Хорошая книга.

Ко
Константин

Собирался он до 120 дет прожить

Ко
Константин

В статье написано что он катался на водном скейте. И травмировался. В больнице сердее не выдержало.

Ти
Тина

Да,я читала,что утонул,а потом написали вот этот случай позже.

Валерий Сумский

И так голодаю

Валерий Сумский

Официально музей, вход 250 рэ

Ко
Константин

250 р, это по божески цена.

Валерий Сумский

Хотели передать церкви, но испугались. Типа платы за вход не будет, за вход на вершину обозрения тоже бесплатным будет, всё доходы уйдут церкви... И испугались, что ремонтов не будет, не будет реставрации, всё придёт в запустение, крыша протекает и обмокнут стены и экспонаты.. Типа как 1930е с обновленцами

Далеко Не Идеал...увы(

Это полезно

Ко
Константин

Но вот как это правильно делать?

Ко
Константин

Поголодаем :)) 😊😊😊🎾🎾🎾🎾🎾🎾🎾🖼

Elvis Costello

🖼

Алина N

Легко!!!!!!

Алина N

с детства не люблю сладкое и мороженое, домашние торты и пироженки. дадут 10-15-20 копеек родители и все бегут за мороженым, а я покупала дикий чеснок и с удовольствием съедала.

Ол
Ольга

нет и нет

Ол
Ольга

чтоб остаться на веки одно

Ко
Константин

Родня же будет пра пра пра.

Котэда

да да

Алекс Венцель

Нет.

Людмила Кржисецкая

нет!

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет

Ко
Константин

Николай Басков и Натали – «Николай» (видеоклип)

☀️ Леди Солнце ☀️

Доброе утро Костюша😊🤝🍫☕

Ко
Константин

С добрым утром Ольга! 😊🌷💐🌸🎾👍👍👍

Эвелина

Нет

Эвелина

Проснулся ?.

Фируза Нагуль

Нет