Mi
Milana

Раньше было скучно с " правильными людьми". Теперь мне скучно с людьми у которых вечная движуха и постоянные проблемы. Я стала флегмой?

Ответы
Игорь Кольцов

нет)) вы просто пресытились бесполезной на самом деле движухой, и начинаете понимать что качество жизни, гораздо интереснее и важнее.

Борис Алиев

Женщинам с невысоким уровнем развития постоянно требуются острые развлечения и их так и тянет к людям сомнительной репутации....

Mi
Milana

Итог

Борис Алиев

Остаются у разбитого корыта.

Mi
Milana

Вот уж

Борис Алиев

Увы...

Сергей Сычев

А чем это плохо ? Дёрганные девицы , хотящих сплошного праздника жизни , мало кому нужны , разве что для эскорта . )))

Сергей Коваленко

...нет...ты стала понимать,что движуха - понты,а проблемы - не кончаться,пока их не бросишь...

Ви
Виталий

Возможно вы стали взрослей и постоянная суета просто начала вас напрягать....

Ол
Ольg@

Выросла девочка-припевочка.

Кот Ученый-Чтец

Да нет, просто суета иногда утомляет , и хочется отдыха и телу и духу и душе.

Dasha Demchenko

вам виднее, вас выручит спорт зал, негативка выйдет, которую вам накидали

Андрей Еронин

не просто мы все стареем и осмысливаем происходящее с другой стороны)))

Ильшат Валиуллин

А мне весело в компании с любыми людьми и при любых обстоятельствах!

Александр Комар

Выберите золотую середину ...и будьте с ними !!! И это тоже пройдет )))

Тина Тим

Потому что у всех проблем стало больше некчемных. необоснованных.

Александр Мельников

Есть люди, которые знают как жить вечно на наркотике счастье))

Тарлан Гусейнов

Нет )) ты не кем не стала , просто мир за тобой не успевает

Mi
Milana

Это как?

Тарлан Гусейнов

Это когда твоё сердце стремится в перед душа пытается понять то что происходит во круг , но у тебя не выходит. Это говорит о том что ты развивается быстро , и мир не успевает за тобой он отстаёт .

Олег Семченко

Нет просто стала старше и поменяла приоретет в жизни

Игорь Гринчик

Я называю себя пох..стом. и плевать на ихние движухи

Олег Маринич

Нет. Просто всегда человеку требуется что-то новое

Владимир Медведев

Это осознание того, что все бегут, а он им светит..

Валерий Б

Привет. Запас энергии иссяк... Временная пауза...

Денис Тлявлин

просто вы замечаете тех кто проявлен больше.

Den Moscow

Есть друзья а которых нельзя отправляется)

Den Moscow

Сорри не правильно на писал

Den Moscow

Есть друзья а которых нельзя от товарищества