Николай Терёшин

" Так почему же благородным донам не выпить арканарского вина"?

Ответы
Галина Ганичева

Так есть же чем еще заняться донам!
Еще не старым донам, благородным!
И полным сил и творческих задумок!
Вино не скиснет, станет только...слаще.
Когда придет пора его пригубить
И насладиться дружеской беседой!

Николай Терёшин

а доны своё дело знают туго , не дураки и выпить и работать , несовместимы творчество и трезвость , и не нужна им слишком умная подруга .

Галина Ганичева

Коль благородным донам выпить надо!(Святое дело- отдых и отрада!)К вину арканарскому пусть будут вам....блондинки! Голландский сыр,колбаски и сардинки... :DНо Музу пожелаю Вам найтиИ ангела, хранящего в пути,Мадонну, что хранит очаг и дом.Не проморгайте, сидя за вином. 😉

Николай Терёшин

Коль суждено с блондинкой повстречаться , не страшно и вином нам накачаться , гораздо симпатичнее блондинки , когда дон выпил , закусив сардинкой .

Галина Ганичева

Да, талант не пропьешь! Браво! И добавить нечего 🍷Сначала хотела поблагодарить за вопрос, напомнивший юность, когда зачитывались Стругацкими...но не захотелось повторять других...Зато спровоцировала благородного дона на такие симпатичные поэтические строчки...доброго дня, Николя, приятного общения. 👍

Николай Терёшин

спасибо и вам Галина . про колбаски и сардинки очень у вас душевно . всего хорошего .

Владимир Рожков

Но фавориток не щадить! Влюблённым
Быть можно - но в того ли влюблена?`)
ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ БЛАГОРОДНЫМ ДОНАМ
НЕ ВЫПИТЬ АРКАНАРСКОГО ВИНА?`

Владимир Рожков

и орёл подтвердил: имянно!

Andrey Dymov

Пока они нас режут, убивают Обрывкой канцелярскою тесьмы, Пока любимых женщин оскверняют, Спокойные, как Боги, будем мы?

Zinaida Shkolnik

Стругацкие."Пикник на обочине?""Что-то с памятью моей стало..Все,что было не со мной-помню."..Подводит,окаянная...

Николай Терёшин

"Трудно быть Богом ", "Пикник на обочине " из другой серии .

Zinaida Shkolnik

Точно...Благодарю.

Андрей Данилов

С удовольствием, только по жизни чаще приходится пить бормотуху, а не эстерское, аркарнарское или эстэрское

Анатолий Кулемзин

Потомучто, наверное, нет его под рукой в данный момент. А так бы, действительно, почему бы не выпить.

Николай Терёшин

съезжу - куплю что нибудь . раздраконили вы меня своим ответом .

Анатолий Кулемзин

Тогда - вперед, навстречу новым приключениям!

Анатолий Кулемзин

Полученными впечатлениями поделитесь?

Николай Терёшин

разумеется .

Наталья Гордеева

А мне нравиться гранатовое и кедровка! Но только с любимым и хорошими моими друзьями и детьми!

Владимир Панков

Арканарского (не знаю что это такое) вина нам не достать, но нам вполне хватит и молдавского

Андрей Григорьев

В конце концов; почему бы нам не выпить? Ируканское, эсторское, соанское, арканарское

Сергей Фомин

Здесь нет донов, здесь только господа которые предпочитают более крепкие напитки.

Галина Михеева

Это предложение....От чего же можно попробовать. (С автором второй раз пролетаю)

Маруся Климова

Укажите пожалуйста, год урожая данного благородного напитка? И тащите фужеры!

Николай Терёшин

поверим на слово . у меня соседка и гонит и настаивает .

Маруся Климова

Всё так просто? Тогда давайте по рюмочке!

Николай Терёшин

поехали ! душой мы с вами . 🙂 🙂 🙂...

Кошка На Раскаленной Крыше.

По мотивам "Трудно быть Богом" Стругацких. Все мы немножко благородные доны.

Михаил Ботан

донаты)

Николай Терёшин

"Клянусь своей возлюбленной , всегда быть шалуном , Играть с принцессой маленькой и королевой-маменькой , Зовите все волшебники меня говоруном . Кружусь , танцую с заинькой , от жарких ласк румяненькой , И всё , что непристойненько проделаю кругом ...."

Михаил Ботан

классно))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Иг Финн. Прочла.

Михаил Ботан

на самом деле очень классно звучит

Николай Терёшин

вы всё прочитайте . Иг Финн . песни .

Михаил Ботан

сегодня устал уже я) завтра прочитаю

Серега Бик

я конечно не знаю, кто такие доны, но от вина на халяву не отказался бы))

Сергей Зырянов

У нас все вина из сухофруктов с сахаром, так что самогон актуальнее.

Юрий Восковец

Я лучше выпью свое - у меня неплохое, хотя и не из Алазанской долины!

Eva Destrukcija

потому что будут потом блааародные доны как последние свиньи...

Eva Destrukcija

надо глянуть... я старую научную фантастику люблю. типа Бредбери, Беляева...

Николай Терёшин

это не фантастика . но думаю - не пожалеете .

Eva Destrukcija

окей! уже закинула в поисковик!

Николай Терёшин

понравится - напишите .

Eva Destrukcija

хорошо! отпишусь по прочтению!

Станислав Санов

спасибо но не пью,хотя высказывание очень достойное уважения

Ольга Власова

хорошего конечно можно, вот только не факт его купить здесь

Николай Терёшин

зайдите в "Ароматный мир." каких вин там только нет .

Ольга Власова

в каком вы городе? в Хабаровске я такого Мира не знаю

Николай Терёшин

в Москве

Ольга Власова

понятно. я лукавлю, конечно, сейчас и здесь можно купить хорошее вино

Николай Терёшин

а в Москве проще .

Ольга Власова

"могет" быть, но мне туда не надо 😛

Владимир Озерной-Жирнов

Я БЫ И ОТ ИЗАБЕЛЛЫ НЕ ОТКАЗАЛСЯ, если бы не идти на работу...