Ирина Крюкова

Мужчина с характером- всегда " Отличный парень"! Женщина с характером, то почему- то -- "Стерва"! Почему?)))

Ответы
Виктор Козачко

Вы немного не так судите об этом , характерная женщина не есть стерва , а стерва не есть женщина с характером . Стерва это возомнившая о себе не весть что , думая что на выше все и тому подобное . Ну как бы сугубо моё ИМХО

Ирина Крюкова

Вы наверное правы)))

Николай Кусков

Стерва для тех чьи амбиции не сбылись на счет нее... А для тех кто ее понимает и находит общий язык - просто прелесть ))))

Наталья Богданова

У мужчин вообще все в плюс: гулящий- красавчик, лысый- умный, толстый- добрый. Молодцы мужики у них недостатков не

Дед Пихто

Да уж,в этом что-то есть.Пережиток прошлого? Мужчины никак не хотят смириться с эмансипацией. Я,в общем-то тоже.

Александр

(шутка).....Могу.....Могу я Маша......вмазать тебе так......что сразу перестанеш быть страптивой...)))))))))))))

Роберто Руэда-Маэстро

Жена мужу: — Станешь меня обижать, пойду на курсы "Как стать стервой"
Муж: — Преподавателем?

Слава Поболь

Вот так вот жизнь не справедлива видимо,хотя многие сейчас стерва считаю комплемента!)

Ольга Белова

Потому что характер женщины, как правило, проявляется именно в этом.

Михаил Балашов ( Clay )

хорошего вы мнения о мужчинах Ольга

Ольга Белова

В большинстве случаем, мужчины и есть хорошие, а исключения везде бывают

Михаил Балашов ( Clay )

не спорю, сам без говна как шарик

Ав
Автор

потому что стервам все равно, по какому поводу закатывать истерики

Александр Карабашев

видимо иметь характер есть прерогатива для мужчин а не для женщин

Сергей

Я не люблю стереотипы клеить людям. Какие есть такие есть.

Николай Кочубей

Так ведь смотря что подразумевается под словом характер!

Vadim @@@

Она такой хочет быть сама и никто ей в этом не виноват)))

Ал
Александр

А стерв больше любят мужчины! Разве это плохо?

Isa Isaev

А может и реально стерва а не с характером )))

Александр Коньков

А что значит, женщина с характером? С каким?

Пилигрим Пилигрим

характер и стервозность это разные вещи

Ру
Руслан

Потому-что ведет себя как вышесказанно.

Бесик

Здравствуйте, давно не встречались.

Ирина Крюкова

Давненько))) можно сказать никогда)))

Бесик

.вокруг столько замечательных людей

Дмитрий Шуравин

Требования к муж. и жен. полу разные!