Александр Ничепуренко

Женщина называет козлом того мужчину, кого не смогла сделать бараном! Кто что думает об этом?

Ответы
Юлия

хорошего настроения!!!! 1 напал маньяк в маске на женщину и заставил делать ми....т, после снимает маску и говорит - а дома мы рыгаем.... 2 . молодая парочка шумно спят и сосед им сделал замечание, говорит - закрой жене рот скотчем вас весь дом слышит, муж ночью завязывает рот жене скотчем и ....., потом орет - дядь вась так хорошо?. они дальше......., снова орет - дядь вась - а так хорошо?, они дальше....., снова орет - дядь вась а теперь хорошо?... сосед не выдерживает и орет в ответ - заеб...л, открой жене рот, а то весь дом думает, что ты меня еб..шь!
3. явилась жена поздно вечером домой и готовая вся - бухая..., муж не дождался и начал готовить поесть, не находит соли... звонок в дверь, там жена., он ей, говорит - ты хоть пойди попроси соли. та решила что к соседям будет быстрее через забор, пьяная перебиралась и упала обратно во свой двор, встала, отряхнулась, пошла постучала в дверь, открывает муж, а она говорит - у вас сольки не найдется? муж ей - ты что ебан. улась? она - а вы что в окошечко видели?

Светлана Самойлова

вот тут не правда. Некоторые ничего не пытаются изменить в мужике, он просто воспитан как самовлюбленный козел. Жаль что мужики этого просто признать не хотят. А то все бабы дуры, женская логика-это отсутствие всякой логики.... А они просто пытаются говорить с вами на том языке, который вы понимаете. А логика у нас другая, потому как думают мужчины и женщины разными полушариями, следовательно и логические цепочки у нас разные. Мы не понимаем вас, вы- нас... НО есть уникальные мужчины, их любовь помогает им жить не становясь баранами, потому как они разделяют не только свои беды со своей женщиной, но и радости, помогают своей женщине и в содержании дома и в воспитании детей! И еще их не надо перевоспитывать.... они полноценные самодостаточные люди с разумным подходом к жизни и не требуют от своей женщины растворения ее личности в его жизни и судьбе.

Александр Ничепуренко

Если мужчина в быту все делает сам, зачем тогда женщина в доме? Шоб було или для красы?

Ирина

Мужчины не вы один так пишите.а что все сам?поел сам.в машину белье закинул.посуду за собой помыл.мусор вынес за собой.в туалет попросился попал не мимо унитаза.это что героизм

Светлана Самойлова

ТОгда, с вашей колкольни глядючи, можно спросить, на кой женщине мужик??? ежели она всё сама делает??? Деньги она сама на себя заработает, а иметь еще дома нахлебничка ленивого, пытающегося задушить диван, то еще удовольствие... любви от него не дождёшься, понимания нет, уважения тоже нет... на кой тогда эгто чудо??? для перепихона??? так ведь не только бабы продажные есть... однодневных романов сейчас никто не осуждает, наоборот все советуют женщинам для здоровья...

Александр Ничепуренко

Именно! Встретились, перепихнулись, разбежались, даже имя забыв через 15 минут!

Ирина

Хватит бред писать.

Елена Половинкина

Александр, вы конечно не обижайтесь, на то,что я сейчас вам напишу, но лично я считаю, что все до единого мужики козлы, в это слово я не вкладываю плохой смысл, а говорю об упертости, все по своему делают, а в результате женщина потом это все расхлебывает. Просто у меня есть любимые козлы, но они все равно козлы!!!!!😀😜😊

Александр Ничепуренко

Не согласен. Бараны- подкаблучники делают что им скажет женщина. И чаще женщина делов натворит, а мужчина должен расхлебывать! Козел по версии МД- мужчина живущий своими интересами, лестная характеристика, но таких немного!

Елена Половинкина

О,точно, мужчина , живущий своими интересами, как точно сказано!!!!!И таких предостаточно, которые думают только о своих интересах в первую очередь, эгоисты - одним словом!

Александр Ничепуренко

И они правы!

Ольгея

человека нельзя сделать, делается он сам. и если он козел, тут уж ничего не сделаешь. так же и с бараном если есть тупость, то она никуда не денется. и не всегда козлом называет женщина, мужчины так же характеризуют своих коллег или соседей.

Екатерина Гринина

Все мужчины уникальны, и каждый человек индивидуален, а если женщина считает мужчину козлом или бараном то она курица, или овца, не сумевшая оценить по достоинству весь потенциал своего мужчины)

Алёна Клочкова

Принца найти почти невозможно,а то,что есть,сильно отличается от наших светлых представлений.Тут хоть горшком назови,человек не изменится.Или привыкать к тому,что есть,или уходить.

Сулейман Ниязов

Нууу дэээ, опять же это зависит от мужчины (парня) потому-что не надо обижать женщин (девушек) тем-более особенно любимых потому-что он должен всегда холит и лелеять девушек.

Oльга Cлесарева

Ну хрен редьки не слаще,что козёл,что баран,однозначно.Нормальная женщина ни когда не назовет мужчину козлом,если только она уважает себя в первую очередь и мужчину.

Максим Князев-Анархист

женщина когда думает у неё многие козлы, а что вы ждали от козы, тем более той козы которая хочет барана и пытаеться переделать мужа из козла в бараны

Tu
Tutby

я думаю, баба называет козлом того мужика, который тупо позволил бабе опустить себя до такого уровня. Короче, тряпка, о которую ноги вытирают.

Дочка Магната Папина Дочка

в первых не надо обзываться животными ,во вторых это вина женщине что не могла сделать из него человека достойного который рядом с ней будет

Александр Ничепуренко

Вы прям лучше нас знаете, кого из нас надо делать!

Дочка Магната Папина Дочка

😌 ну всеми временами было доказано что жен.пол умнее муж.пола

Александр Ничепуренко

Да что вы говорите! Вся цивилизация построена мужчинами, а что полезного изобрели женщины? Вы не умнее, а хитрожопее и умеете на чужой шее кататься!

Макпал Әуелбекова

Виновата не женщина, которая полюбила настоящей любовью козла, а козёл, который не воспользовался последней возможностью стать бараном...

Александр Ничепуренко

Вы считаете что нужно стремиться стать бараном?

Анар Татина

Когда женщина не любит мужчину кем угодно его назовет. Если же полюбит, то будет на все закрывать глаза. Все дело в терпимости к человеку

Анар Татина

Когда женщина не любит мужчину кем угодно его назовет. Если же полюбит, то будет на все закрывать глаза. Все дело в терпимости к человеку

Любовь Витнер

Называет того, кто ни чего не делает дома, хреново зарабатывает на работе, после работы садится на диван и только жрёт семейный бюджет.

Александр Ничепуренко

Вы тоже не прочь паразитировать!

Любовь Витнер

Конкретно, я? Или по отношению ко всем женщинам вопрос?

Александр Ничепуренко

Ко всем женщинам! И это не вопрос!

Любовь Витнер

Ах, тогда ладно, женщине по идее свойственно быть слабой, а по этому как и все паразиты она должна к кому ни будь прицепиться

Элана Королёва

Вряд ли... Потому что часто этим словом называют и тех, кто подходит под категорию "баран")))) Но для утешения мужчина может так думать)))

Елена Helen

По-настоящему любящая женщина не будет делать своего мужчину ни козлом, ни бараном))). Что с козлом, что с бараном жить- самоунижение.

Kentavr Karimov

Для женщин разбрасываться словами это как бумажные салфетки на ветру пускать,и сказанные слова ими также как ииветер без значения

Александр Ничепуренко

Да, собаки лают- караван идет!

Qqqq Qqqqq

естественно, ведь те кто не хочет отдавать за здорово живешь, свое заработанное сразу переходят в стадию барана, жлоба и жадину

Алексей С

Не согласен,бывает мужчины сами своими действиями показывают.что они козлы!!А если женщина хочет себе барана,значит она ОВЦА!!!