Александр Ничепуренко

Женщина называет козлом того мужчину, кого не смогла сделать бараном! Кто что думает об этом?

Ответы · страница 14
Наталья

Ох в оригинале звучит лучше

Наталья

для мужчины та женщина стерава из которой не получилось сделать дуру🙃

Наталья

в оригинале было так)) а вы уже переделали

Диана

а если он в принципе козел?)

Александр Ничепуренко

Значит он умеет жить своими интересами, молодец!

Александр Лесников

обе перспективы не очень

Александр Ничепуренко

Смотря в каком контексте. Козлом женщина называет того, кому не смогла сесть на шею, загнать под каблук!

Александр Лесников

Такую философию готов обсудить под пузыречек с салом и огурчиками))

Диман Диман

А может он просто олень

Александр Ничепуренко

Ну если посадил себе на шею, то алень!

Диман Диман

Вот поэтому не люблю сидеть у дамы на шее

Александр Ничепуренко

Верно. Сам себе не принадлежать, ну его нах!

Эл
Эльф

новосёлов вам в помощь

Эл
Эльф

я не знаю кто такой мдшник

Александр Ничепуренко

Участник мужского движения. Новоселов там активист, один из гуру!

Эл
Эльф

Оу, не знал, я только его книгу читал

Александр Ничепуренко

Бирюкова почитай, там еще более детально. И пишет увлекательно!

Зульфия Низаева

обзываться нехорошо111

Зульфия Низаева

а вы сами женщин обзываете?

Александр Ничепуренко

Нет. Только критикую, заслуженно.

Александр Ничепуренко

Ну да. Только женщины критику не воспринимают, обижаются!

Зульфия Низаева

не знаю,по мне правда лучше,чем ходить и заморачиваться

Александр Ничепуренко

Просто избаловались, привыкли что все позволено, вот и обижаются, когда не гладят по шерсти!

Елена Милонова

ищите другую женщину

Елена Милонова

да как хотите. если вам проще брюзжать-это ваше право)

Фа
Фарзон***Cinderella

Вы правы. Это ее вена

Бахтовар Рахимов

Ах вот почему меня называют козел не послушный 😄😄😄😄😄

Александр Ничепуренко

Козел лучше чем баран в данном контексте!

Бахтовар Рахимов

Конечно бро теперь точно пх на них будет

Наталья Иванова

ВЫ ОЧЕНЬ-НЕ ПРАВЫ!!!!

Наталья Иванова

Свобода?! А тогда зачем морочил голову Девушке-Женщине о Семье?! Ну и наслаждался бы дальше своей свободой! Е...лся бы с кем хотел! Это-не Мужчина! Это-е...рь, Мужчина так-не поступает!!!! Позор!!!!

Александр Ничепуренко

Не припоминаю чтоб какой то женщине прям так сразу что то такое обещал! Обычно вы сами о браке и семье разговор заводите. Я обычно говорю: мне это не надо, и ухожу.

Наталья Иванова

Я ж говорю, гребёте всех Женщин под одну гребенку!))))) НЕ ДОХОДИТ ДО ВАС! Не вме такие!!! А, что конкретно Вам надо?! Всю жизнь провести в Праздности и так и не обзавестись Семьей?! Бобылём будете всю жизнь?! Это сейчас Вы на коне и стоит всё! А потом, что?! Некому кружку воды даже будет подать Вам! Зато Свободны!))))) Идиотизм или кретинизм, вот как это-называется!!!

Александр Ничепуренко

Наличие семьи ни разу не гарантирует пресловутый стакан воды в старости!

Наталья Иванова

Задрали собою, Честно!!! Мое мнение очень сильно отличается от Вашего!!!

Наталья Кушнир

нет того кто обидел

Александр Ничепуренко

Не поддался на манипуляции, вот и обида!

Наталья Кушнир

не все женщины манипулируют мужчинами есть и наоборот вот тогда и обида . попользовался и бросил

Александр Ничепуренко

Наоборот- очень мало. А женщины манипулируют абсолютно все, просто некоторые это делают грубо и немудрено что таких бросают!

Наталья Кушнир

возможно вы правы но у каждого человека своё мнение и оно имеет быть в зависимости от той или иной ситуации в жизни человека

Забава Путятишна

Это все ваши враки

Arsen Beisenov

святая правда

Элли

Нет. Когда обидит.

Александр Ничепуренко

А обижаетесь вы, когда под каблук лезть не хочет, это известно!

Аринка

а если подлецом???

Кулаков Андрей

Санек...тебя уже так назвала?

Нурия Бикзинтеева

Мужики все козлы.

Александр Ничепуренко

Правильно, из них же не получается легко делать согласных на все баранов!

Александр Беляев

Тебе не повезло?

Александр Ничепуренко

А что, еще и повезти должно?

Александр Беляев

Не повезёт тебе, повезут на тебе...хорошо, если воду...)))

Александр Ничепуренко

Это как раз сейчас повсеместно!

Александр Беляев

Гляди проще....И будь внимательней при выборе спутницы...Не все такие уж плохие...от воспитания зависит многое.

Александр Ничепуренко

Какое сейчас воспитание? Зомбоящик с его культом красивой жизни и "ты этого достойна"?

Цветочек

Может Вы и правы

Игорь Зверев

Какой то зоопарк вместо людских отношений получается!

Нина

разница велика?

Александр Ничепуренко

Козел живет своими интересами, баран- чужими.

Нина

А по мне - оба с рогами)?

Нина

да одинаково

Диляра

что за глупость

Александр Ничепуренко

Это не глупость,это из жизни.

Диляра

Каждый выбирает свою глупость

Таня Васина

А ЖЕНЩИНА КОЗА

Александр Ничепуренко

Терминология Мужского Движения- Стерва, дура, сука!

Ирина Ланина

не согласна

Ирина Ланина

козел это измщьшик, а баран-тупой

Александр Ничепуренко

Козел живет своими интересами, баран- чужими!

Ирина Ланина

не обязательно ,разные козлы и бараны бывают