Александр Ничепуренко

Женщина называет козлом того мужчину, кого не смогла сделать бараном! Кто что думает об этом?

Ответы · страница 3
Михаил Старожилов

Как многие женщины путают самца Homo erectus и мужчину, так и вы, в вопросе, путаете самку Homo erectus и женщину.

Александр Ничепуренко

Вы правы! Но женщин исчезающе мало, кругом эти самые самки!

Сахинур Идрисова

Я называю козлом тех мужчин, которые обижают меня. А из козла барана, никогда не пыталась сделать.

Александр Ничепуренко

Женщину можно обидеть даже фактом своего существования!

Сахинур Идрисова

Нет. Вы не правильно рассуждаете. Вас по ходу кто то обидел 😉

Александра Буйневич (Заложных)

Козлом называют мужчину, который раздражает, не уделяет внимание женщине он и баран в том числе.

Кристина

нет, козел, это человек опущение, и не стоит даже бывшего так называть, так как, это был ваш выбор

Светлана Шестакова

все циклично!!!точно так же мужчина называет стерву ту женщину...из которой не смог сделать дуру

Александр Ничепуренко

Кто кого обьегорил, тот и молодец!

Светлана Шестакова

а если уважать и любить друг друга...без стерв и козлов!!! слабо!?

Светлана Шестакова

обманывать друг друга более нравственно и умно по вашему?

Анна Куранова

не стоит общатся с женщинами которые матюкаются а вообще не известно кто ее к этому довел

Анна Куранова

зачем Вам думать о такой женщине думайте о том как улучшить свои качества и Вам встретится хорошая

Анна Куранова

а свои качества вы улучшили в соре обычно виноваты двое

Александр Ничепуренко

Ну можно и так сказать, стал циничнее на порядок!

Александр Ничепуренко

Зато бережет от разочарований.

Анна Куранова

и делает человека одиноким

Воланд

Женщина называет козлом того мужчину,который не способен дать ей понять,что она Женщина!

Воланд

Я глуп....причём неисправимо...

Воланд

На себя смотрю не со стороны,а изнутри

Heyran Haciyeva

это порядочность,а не глупость

Воланд

Возможно...но я знаю о чем говорю...

Елена Овсянникова

не факт.чаще встречается вариант того что мужчина на самом деле козёл по всем параметрам

Александр Ничепуренко

А какие параметры определяют что он козел?

Елена Овсянникова

в первую очередь поступки.не обязательно.пить и бить.можно много другого наделать и унизить женщину за просто так

Анна Солонец

это из той же серии, что женщинам от мужчин нужны только деньги. ущербные ущербно мыслят

Анна Солонец

да, некоторые уходят на путь порока, но для них это норма, а каждый человек отвечает сам за свой выбор.

Александр Ничепуренко

Ну да, хотеть денег и прислугу высокоморально, ну ну!

Анна Солонец

ну, заметьте, не я высказала это утверждение. у меня свои нормы и принципы, у вас - свои. хотя, если честно, иногда бывают такие дни, когда мне безумно хочется прийти домой, а там все постирано, прибрано, ужин горячий... это аморальная мечта, по-вашему?

Александр Ничепуренко

Выше вы согласились с этим.

Анна Солонец

я сказала, что каждый выбирает по себе, но не говорила, что это мой выбор. хотя в том, чтобы хотеть денег и прислугу нет ничего плохого.

Ежик

За всеми великими делами мужчины стоит женщина....а козлом называет потому что сама коза

Александр Ничепуренко

А все косяки он порет сам! Много вас желающих примазаться к успеху!

Ежик

просто тебе коза видимо еще та попалась

Ежик

редко )но метко))в основном все сучки

Ежик

))))все мужики козлы,а если найдется среди них достойный мужчина,то среди козлов его не видно)))с девками такая же фигня

Александр Ничепуренко

Козлов наоборот, мало. Алени в основном.

Ежик

кто как к жизни относится, с детства дружу с м.полом и козлов и оленей в них не вижу

Damien Unholy

После слова "сделать" можно и нужно поставить ТОЧКУ. Тогда всё становится на свои места.

Damien Unholy

Вот так: "Женщина называет козлом того мужчину, кого не смогла "сделать"".

Че
Черепашка

Если женщина говорит что он козёл то тогда она команда. , а баран пусть отдыхает с овцой.

Диана

Пусть попробует сделать льва! Тогда она будет достойна звания Женщины с большой буквы!

Александр Ничепуренко

Дефрагментируя мозги напильником?

Диана

Да нет, руководствуясь мудростью, гибкостью ума и хитростью!

Александр Ничепуренко

То есть обманывая и манипулируя?

Диана

Мудрость и гибкость ума - это не обман! Это то, что мужчинам до сих пор не понять. А ведь ведутся на это, хотя сами того не осознают

Александр Ничепуренко

Некоторые понимают и используют ваши приемы против вас.

Диана

Таких особей оч мало. Вы думаете, что умело используете нас, но ошибаетесь. Вам дают понять, а все остальное не в вашу пользу

Та
Татьяна

Все женятся на зайчиках, котиках, рыбках, а разводятся с козлами, свиньями и баранами))))

Александр Ничепуренко

Потому что прекрасный пол к хорошему отношению быстро привыкает и начинает борзеть!

Лариса Куниц

Женщина называет козлом козлов, а баранов баранами. Будь не тем и не другим. Будь львом!

Екатерина Агопова

считаю, что называет козлом того мужчину, который не сделал ей ничего хорошего в жизни

Александр Ничепуренко

А она много ему хорошего делает?

Екатерина Агопова

в теории-если не пьёт, не ходит по клубам и не курит, а любит и ждёт. Разве этого мало для любви

Александр Ничепуренко

То есть если не б...дь, то это уже огромное достоинство и за это уже мужчина должен из кожи лезть?

Екатерина Агопова

если есть чувства, семья-почему бы не постараться для любимого человека

Александр Ничепуренко

Ну если любимая старается, то иногда побаловать можно, изредка.

Ленди

Видимо сильно он её обидел,мужчины тоже не идеальны,могут обидеть из своего самолюбия

Ольга Цагараева

Она называет козлом того, кто пытался выдать себя за белого коня, ведя себя как баран.

Александр Ничепуренко

Козел не ведет себя как баран!

Ольга Цагараева

Ха! Это примечательный подвид))

Галина

НУ ЭТОТ ВОПРОС-СЛОЖНЫЙ))) почему то,женятся-кисочки и котики...(а потом -КОЗЛЫ И КОРОВЫ)

Ирина Белоусова (Якунина)

думаю без разницы как женщина называет мужчину, важно чтобы она его любила и уважала