Ольга

как вы реагируете на сплетни и негативные разговоры? Поддерживаете? Переводите разговор? Переубеждаете? Другое...

Ответы
Леди Мила

На этом сайте есть одна дама- Леди Мила (вообще не милая). В этом человеке столько ненависти, зла и желчи, что можно кидать в чс. Мне не приятно её отношение. Да, я просил у всех финансовую помощь, т. к. она сейчас и правда нужна. Но эту "леди" Милу лучше обходить стороной, чтоб не брать греха. Кому-нибудь ещё попадалась эта пародия леди? Как на это реагировать?

Ольга

никак Нулевая реакция

Леди Мила

а мне обидно..

Ольга

обида- это несбывшиеся ожидания. Чего вы ждёте от незнакомого человека?

Москва Златоглавая Z

Милочка! Я ему написала все, что думаю, не выбирая слов в личку и на страничке. Но что то не вижу. А ты успокойся, на дерьмо дерьмом и отвечать. Козел он вонючий, побирушка!

Леди Мила

Люблю тебя!!!🙋‍♀️

Москва Златоглавая Z

Он, видно, меня в чс отправил, не вижу

Леди Мила

и Бог с ним..

Ев
Евгений

А как Вы реагируете на шавку, которую ведут на поводке по улице, а она тявкает на окружаещих??? Неужели падаете на четвереньки и тоже на неё тявкаете???

Ти
Тина

НИКОГДА не слушала,не передавала и поэтому никак не отношусь к данному виду информации Про себя я знаю а другим не надо

Саша С "уральмаша"

если мнение о человек обсуждаемом тайком мне не без различно, то уведу я разговор о человеке тот кто мне безразличен

Владимир Гаранин

собеседников всегда надо выслушивать , не перебивать - это ихняя тема . на в конце высказать свою точку зрения .

Далеко Не Идеал...увы(

Сплетни...можно послушать...недолго правда...а негативные разговоры стараюсь избегать ...

Сергей Замятин

Поддерживаю. Особенно про себя. Иногда читаешь о себе словно сказки Андерсена.

Людмила (Мила)

При негативном разговоре я его прерываю, иногда даже с незнакомыми людьми.

Всеволод Лапухин

к сожалению есть такие явления,но поддерживать такие разговоры не люблю...

Владимир Новик

просто не распостраняю сплетни и не люблю лить негатив на других

Света Чиркова

Если они вранье , то со временем пройдут! Не обращать внимание!!

Александр Александров

Ни как... Если обсуждают, значит я лучше их и у меня, всё хорошо)))

Вадим Калашников

игнорирую и стараюсь перевести на другую приятную мне тему

Пчёлка

Сплетни не терплю. И никогда не вступаю в такие разговоры.

Лена

Стараюсь избегать негатив. Сколько той жизни осталось.

Ал
Алик

негативные разговоры ,инфо, сплетни ,нытье слушать можно только 30 секунд ... а потом резко прерывать,останавливать или уходить от собеседника ... !!!

Лена

Почему только 30 секунд? А вот с экрана телевизора по всем центральным каналам уже много лет одна чернуха

Ал
Алик

Не смотрите эти каналы... Я смотрю познавательные...

Валентин Чистяков

слушая анализирую; адекватный собеседник или нет!!!!

Николай Ким

Молча ухожу не люблю когда полоскают чужие кости

Купюрыч

Радуюсь. Никто никогда не бьет мертвую собаку.

Ма
Марина

предпочитаю не участвовать и пропускать мимо

Ольга

👍

Юрий Ерилов

Не поддерживаю... ухожу от таких разговоров