Ку
Кукулькан

Как на этапе создания, классифицировать вопрос как тупой и глупый?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Учитель Линг Ринпоче: — Кто я здесь, в этом мире, на этой Земле, Кундун? Всего лишь букашка... Ваше Святейшество!
Кундун (качая головой): — Понимаю... Наверное, и я тоже букашка...
[Кундун (Будда сострадания). 1997. Реж.: Мартин Скорсезе.]
🖼

Надежда Тихонова

А мне,думается,не стоит так уж глубоко заморачиваться,ведь это всего лишь общение ,а не сдача на АЙКЮ. Но это только моё мнение,и оно не обязательно верное.

Соболев Валерий

это сугубо индивидуальные оценки. абсолютно любой вопрос можно объявить "тупым" и "глупым" и всегда найдётся человек, который такую оценку даст.

Эл
Эльвира

Ну так. Спрашиваешь по делу, или так, от нехрен делать.

Ку
Кукулькан

по какому делу?

Эл
Эльвира

По своему интересу.

Га
Галина

у тебя же книга об этом есть.Золотая.

Ку
Кукулькан

Недочитал

Га
Галина

лентяй.

Natali Ник.

все смешалось нынче, не разберешь)))

Ку
Кукулькан

кони-люди?

Natali Ник.

депутаты , придурки, электорат)))

Александр Мамедов

так не надо у вас других не выйдет

Ку
Кукулькан

Хорошо

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Если копипаст,то априори тупо

Нурия Шагабиева

По своему усмотрению.

Миша Zvo

На этапе.... рождения

Милана

НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ!

Ку
Кукулькан

Ок

Толя Попов

😲..........гугл☝️🙄

Людмила

Ни о чем...