Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

будьте добры напишите мне рецепт самого вашего любимого блюда из простых продуктов, я его с копирую и буду постепенно готовить, через какое-то время я объявлю самого вкусного обсуждальца, я неплохо готовлю, но все одно и тоже, надоело уже, как говорится однообразие в еде, ведет к разнообразию болезней, а я должен быть здоров, мне еще многих тут надо заколдовать плиииз😞

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

Режем куриную грудку на мелкие кубики, добавляем
-майонез (маленький пакетик-150гр)
-яйцо
-2 ст. ложки крахмала
-лук, чеснок, соль, перец-по вкусу
Перемешиваем и жарим на сковороде , как блинчики, до золотистого цвета.
получается много,вкусно . А главное -не дорого. Можно есть в горячем виде с гарниром, можно -холодным , как бутерброд...
Приятного аппетита!

Ес
Есинда

На сковороду немного раст.масла. Из фарша делаем шарики довольно крупные и кладём на расстоянии друг от друга, между ними крупно порезанный сырой картофель. Все плотно укладываем, соль, приправы, немного сметаны. Сверху любая овощная смесь. Накрываем крышкой, доводим до кипения и на маленький огонь все это вместе тушиться.

Людмила Столярова

Соус с капустой свежей,мясо кусочками обжарить,лук и морковь туда же,поджарить и 2 помидорки свежие,лучше готовить в казанке,дальше немного водички,картошку кусочками и потом капусту тоже кусочками квадратными,все прокипит и зелень ,ну очень вкусно ,есть со сметанкой или майонезом,приятного аппетита

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

казана нету, большая сковорода пойдет

Людмила Столярова

Если она глубокая,забыла еще добавить перец болгарский один,для аромата

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

берёшь чёрный хлеб режешь кубиками мелкими . потом чеснока головку чистишь и на тёрке трёшь крупной . всё высыпаешь в большую чашку и приправляешь подсолнечным маслом (пахучим ) и столовым уксусом (на булку хлеба столовая ложка ) , соль по вкусу ,и перемешиваешь))) все - готово 😁 🖐️

Натка М_Мак

Супчик. Обжарить на сливочном масле шампиньоны, морковку и лук. Залить водой, добавить картошку, соль, перец, специи по вкусу. Поварить, добавить плавленный сырок, с полстакана сливок, чеснок. Потомить ещё минут пять и можно есть))

Ек
Екатерина.

Берёшь чистую кастрюлю...наливаешь чистую воду...включаешь газ и ждёшь...Как только закипит, блюдо готово...Приятного аппетита...Будь здоров...

Вася Васильков

Эх Сережа.Не написал заколдовать.Скинул бы.А ты вот так😲😔

Па
Партизанка***

мое самое любимое-вредное...а ты должен!быть здоров..

Па
Партизанка***

шкварки с квашеной капустой и бульбой)

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ты че только загораешь а кормишься у киборгов😱

Па
Партизанка***

кормлюсь я сама....если не заметил..

Па
Партизанка***

славно

Алевтина Немерова

Так Вы - колдун????????????

Алевтина Немерова

Ой, что-то я желающих на горизонте не вижу!...

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а не смотри а думай, и слезь с кнопок

Алевтина Немерова

Все - все...ухожу.... Спокойной ночи!!!!

О*
Ольга *****

Свари пельмени!

Ольга

Ух ты,колдун...

Ольга

Желание

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

это разум, слушай душу, она говорит на языке чувств, а разум не слушай

Ольга

спасибо

Татьяна Тышкевич

:))))))