Татьяна

С мужчиной романтиком всегда интересно?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Конечно .Представьте. Закрыв глаза. Спокойный тихий вечер. Такая тишина- и на столе горят так ярко свечи. В бокалах пенится Шампанское вино.И Вы вдвоем с романтиком -Вам кажется ,что Вы в кино. Не на яву- Все это происходит. Он предлагает пить на брудершафт.И Вы не в силах отказать ни как. И Вот допит бокал.И сладкий поцелуй. И нежный шепот. Как ты хороша. И поцелуй за ушку мочки. По телу пробежала дрожь. И Вам так стало хорошо. Как будто в поле заиграла рожь. Вы ,вся в огне. Внизу у живота вдруг запорхали мотыльки. Ведь не кого смущаться Вы одни. ......... Если Вам понравилось до пишу попозже.

Татьяна

романтика это прекрасно всегда

Michael Lvovich Kunin

И он берет на руки Вас. И Вы плвете в этот час.Вам кажется ,Что в целом мире Вы одни. В глазах у Вас горят огни. Вам хорошо-и вы плывете в предвкушениях. Что будет Вам еще теплей.

Александр Филиппов

не знаю вот меня все называют романтиком и я уже и сам в это поверил
Образ твой.

Как часто ночью засыпая,
Я в мыслях образ твой держу.
О том что было вспоминаю,
О том что не было грущу.

И вновь увидев место встречи,
Где мы склонились над костром,
Я вспоминаю каждый вечер,
Когда с тобою был вдвоем.

И пусть твердят с годами чувства тают,
Но верю я в свою судьбу.
Лишь о тебе во снах мечтаю,
И о тебе грущу я наяву. А.Ф.

Скорпион Иванович

Да, в некоторых параметрах, пока Вас это будет устраивать!

Sergei

Особенно, - когда в бане тесно и нет горячей воды.🤣

Алексей Голофаст

с мужчиной с деньгами всегда интересно)))

Татьяна

деньги сами по себе -не интересно

Алексей Голофаст

интересно что с ними можно сделать

Алексей Голофаст

а без денег с одной романтикой как то скучно)))

Не Добрая🤬 Ваще

Но не всегда надёжно и в достатке

Дядя Миша

https://r3.mt.ru/r26/photo35B5/20472919684-0/jpeg/bp.webp

Соболев Валерий

с бруталоромантом интереснее.

Соболев Валерий

это писюнястый романтик.

Елена)

Пока есть не просит -интересно

Елена)

Чем ?- что нафантазирунт -тем и накормлю

Nikola Mahkov

-если она инотересна---ЕМУ!--😛

Сергей Остёрский

Не все женщины это понимают.

Пчёлка

Быстро устанешь

Na
Namik

С ним не скучно.

Na
Namik

Я это понял.. А конкретнее?

Татьяна

песни на стихи Татьяны Корниенко

Na
Namik

Спасибо. Обязательно послушаю.

Na
Namik

Уже послушал песню Ты мой.. Дуэт. Стихи отличные и песня хорошая, но исполнение мне не понравилось. Браво!

Na
Namik

Спасибо и вам творческих у пехов!

Сергей Чип

Наверное да ☺️

Аркадий Литвак

Романы читать...

Миша

А взаимность🤭

Миша

Услышал, вы приятна визуально.

Balabey Xalilov

Это Вам знать

Сергей Ткаченко

вам виднее

Сергей Ткаченко

и что-же в нас романтиках интересного

Не
Нет

ХА ХА ХА

Не
Нет

кроме как мечтать он что нибудь умеет?

Не
Нет

А кушать пардон что Вы будете? Помечтаете и в люлю?

Татьяна

да вот это проблема -каждый день хочется кушать

Кс
Ксенон

Нет

Кс
Ксенон

Ну не знаю. Мне было бы не интересно, если у меня старший вынужден в 1,5 года в саду рыдать до блевоты, а тройня висит на сиськах, жрать не чего, коллектора отжимают жилплощадь, а муж-романтик стихи пишет в сортире и в любви мне признается)))

Татьяна

Но это же прекрасно и никто не заставляет сейчас рожать детей если нет средств на их содержание

Кс
Ксенон

А если они уже есть. Раз для вас это прекрасно, от всего чистого сердца желаю вам такой ситуации)))))