Н*
Наташа ******

У каждого есть свои любимые песни, у каждого есть воспоминания под эти песни, может услышав ту или иную мелодию, вы вспоминаете что-то свое личное...Я редко слушаю что-то просто так, а вот в дороге, могу часами слушать и перелистывать книгу памяти... А что слушаете в дороге вы?

Ответы
Юрий Малахов

Я в дороге уже не бываю...но иногда хочется вспомнить прожитые годы и возьмешь 0.7 беленькой сядешь в комнате и слушаешь ЧЕРНЫЙ ВОРОН (служба в УФСИН и по контрактам ИЗ 25-1) а на последок я скажу (моя вторая любовь- и ведь она пела эту песню даже душевней) люблю обработку классики ру и рок 80х !!!

Александр Пономаренко

Люблю Кузмина, Антонова, Михайлова, Димаша голос у него не земной. Лепс с Арбениной - есть очень интересная песня. Валерия Леонтьева, был молодой француский певец Грегори Лемаршаль, Саймон и Гарфункель это уже старики. Но музыка и песни очень ... Джеймс Ласт Поль Мариа. Это лучшие !

Александр Кишинёв

Я люблю слушать русские народные песни, но услышать их в дороге практически невозможно. Можно услышать что угодно и на каком угодно языке, но только не на русском. Поэтому я в дороге ничего не слушаю!

Н*
Наташа ******

а на флешку скачать?

Александр Кишинёв

Такой вариант я не рассматривал.

Н*
Наташа ******

Попробуйте..)

Александр Кишинёв

Спасибо за подсказку.

Михаил Юрьевич Абрамов

"НЕТ МУДРЕЕ И ПРЕКРАСНЕЙ СРЕДСТВА ОТ ТРЕВОГ, ЧЕМ НОЧНАЯ ПЕСНЯ ШИН... ДЛИННОЙ-ДЛИННОЙ СЕРОЙ НИТКОЙ, СТОПТАННЫХ ДОРОГ, ШТОПАЕМ РАНЕНИЯ ДУШИ..." Ю. ВИЗБОР ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ И ИНСТРУМЕНТАЛКУ КРАСИВУЮ...😊

Н*
Наташа ******

Здорово)

Sinelnikov Vladimir

Я не слушаю, а напеваю про себя. Репертуар большлй - от блатных песен до классики. И вспоминаю свою молодость. Первую любовь, которая длилась пятьдесят лет ( вплоть до смерти жены). Как-то так

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

То же самое, что и обычно. Отдельный плейлист для дороги не делаю. Просто включаю перемешивание треков в основном плейлисте, где собраны все-все песни, и наслаждаюсь дорогой.

Хаджинов Сергей

В дороге слушаю то, что ложится на настроение. Могу слушать Ретро-ФМ, радио Эрмитаж, могу и аудио уроки иностранного языка )) Иногда "заходят" АВТО радио и Максимум

Олег Марченко

В дороге звуками окружен, и вынужден их слушать. Сакраментальное - в покое, когда один, или не много нас, друзей, свидетелей былого.

Константин Хомицкий

Если за рулём,то ничего,отвлекает.А в транспорте,мне нравится джаз 40вых-60ых годов.Луи Амстронг,Глен Миллер,Элла Фиджеральд.

The Мишка На Юге

Всё тоже самое- каждая песня ассоциируется с определённым периодом времени и человека который был в тот момент рядом!

Виктор Кузнецов

Да конечно у каждого есть любимая музыка, и слушаю эту музыку, она уносит их в прошлое. И у меня есть такие треки.

Ал
Александр

люблю баллады скорпионз. с ними столько всякого хорошего связано. а с группой "маленький принц" первая любовь

Н*
Наташа ******

Отличный вкус)👍

Иван Ветров

все песни классические хорошие и напоминают о молодости, вот их и слушаю. А современные бля, бла, бла не люблю.

Ал
Александра

По настроению... Но с вашей позицией очень солидарна)) очень люблю в селе эти всполохи ранешних времён))

Михаил Нутелькут

Американец спрашивает у русского: - "А правда, что у вас медведи гуляют по дорогам?" Русский отвечает

Alisa Warshavsky

Сергея Грищука.... Увертюру к "Севильскому цирюльника" - очень люблю!... 40 симфонию Моцарта.... Шторм....

Виктор Волков

Прощай, ни чего не обещай, ни чего не говори, а что б понять мою печаль в пустое небо посмотри......

Андрей Гайдак

Honkey tank women Rolling Stones, весь сборник 1971 года. Вообще концерты этого периода в разных видах обожаю.

Галина Смирнова

Я никуда не езжу,все время в своем городе.Но песни люблю слушать,особенно песни 60-80 гг.

-Я. Глупыш

НАТАША💋 ТЫ ТАК НА ФОТО СЕКСОМ ПАХНЕШЬ😍💘😂🍾🍾ТЕБЯ ОЖЕ ЛЮБЛЮ😘💖🍓😍😂🍾🍓😂