Ёжик В Стрингах

Вы хотели бы 2020 оргазмов в этом новом году?)

Ответы
Юл
Юлия))

А выдержишь столько?) Будь осторожней с желаниями, они иногда исполняются

Юл
Юлия))

Не, стринги вполне милые) твой рисунок)

Ёжик В Стрингах

хоть, кто-то имеет добрую душу)а то пишут что просматривается некий психологический потрет мужчины в стрингах- ну бред же))н

Юл
Юлия))

На всех не угодишь, да и не надо)

Ёжик В Стрингах

и то правда, Юля, от вас ощущается тепло, и позитив, это очень мило)

Юл
Юлия))

👍😉

Alisa Warshavsky

Я верю, что не все допились до полной импотенции!!!

Ёжик В Стрингах

правильно, нужно наслаждаться женщиной а не водкой..)

Наталья

5, 5 в день??? а у тебя не отвалится ??

Ёжик В Стрингах

дддааааа реально я бы не смог. ну макс три но потому уже ниче не хочется)

Наталья

😂🤣🤣🤣

Татьяна Качайкина

Конечно, но не получится)

Ёжик В Стрингах

))вы правы)даже если месячные учесть, да и не каждый день хочется)

Татьяна Качайкина

У меня другая проблема)

Ёжик В Стрингах

супер хотючесть?)

Татьяна Качайкина

Нет, муж на вахту гоняет

Ёжик В Стрингах

ааа блин, в этом да, но он я думаю позаботился о приятных шалостях для любимой, чтобы та не скучала тихими, зимними вечерами))) хотя если бы я был таким мужем, я бы разрешил моей любимой любовника, ну не должна она страдать...пока меня нету)

Валентина Поликарпова

Ёжик,когда угомонишься?

Ёжик В Стрингах

от чего?

Валентина Поликарпова

Тему сменишь

Ёжик В Стрингах

почему людям нельзя спрашивать то что они хотят. почему осуждают геев, и так далее, почему люди пытаются нападать на других

Ли
Лика

Что то маловато

Еп
Епифания

Маловато будет!

Ку
Кукулькан

многовато 😁

Лева Правая

Достаточно 800

Ёжик В Стрингах

а вы не думайте про образы, если завтра у кого-то будет на аватарке черный квадрат, вы будете его ассоциировать с творчеством малевича?) а если будет гитлер. или символика ссср, или доярка доящая корову?)

Лева Правая

Прослеживается некий уровень. Редко кто. Может скрыть истинное свое лицо

Ёжик В Стрингах

неужели, такой большой знаток психологии, ничего себе)

Лева Правая

Все- себе, Ежик))

Ёжик В Стрингах

умница женщина)

Св
Светлана

Не реально

Галина Мазяркина

😁😁😁

Галина Д

А вы? 😃

Ёжик В Стрингах

не цепляйся к картинке мужик)) это просто картинка)

Шагарьян Хайретдинов

на картинку мне наплевать. А 2020 оргазмов звучит симптоматично

Скарин Андрей

смотри не обкончайся

Dm
Dmitry

Руки берегите

Скарин Андрей

супер