Па
Партизанка***

Как вам такой поворот? 🖼

Ответы
Николай

Ну надо же попиариться.Сначала надо стать,хотя бы кандидатом(предвыборная компания ещё не объявлена).А не орать на весь свет,хочу быть президентом.На фамилии отца(не родного)не уедешь.А сама она ноль без палочки

Ирина Молль

Собчак в интервью так сказала ,но помимо неё ещё одна женщина выдвинула свою кандидатуру в президенты .Посмотрим ,до марта ещё далеко

Па
Партизанка***

посмотрим

Товарищ Сергей.

Размажут голоса. У Путина будет полный карт бланш перед народом. Мол не только жирики зюгановы карманные. И она тоже продукт Кремля.

Па
Партизанка***

Конечно

Леонид Кудрин

Матвиенко чётко сказала- Кандидат против всех, это урна куда выбрасывают бракованные бюллетени! Лучше не скажешь!😁

Silaev Nikolai

Эту дрянь надо по дальше от народа держать . А то ещё и лучше вообще из страны под зад коленкой. Иначе всем будет дом 2.

Silaev Nikolai

Чё ха то ? а что не так что-ль.

Виталий Гончар

Мало одной Собчак, нужно еще выдвинуть Ольгу Бузову и Настю Волочкову, во трио будет, космы повыдирают друг другу.

Вв

Рожа, как-будто фуй проглотила. Здесь ещё Гузеевой не хватает, и Пугачёвой, и Лолиты, и... да много их. 😱 😄 😄

Митко Петров

СТЕРВО БЛЯДКА ЕТА САБАЧОК 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕ЗА ЕТА ПЛАЧЕТ

Геннадий Зернов

Сильно крутой поворот, слетит она с него по причине отсутствия опыта и умения управлять собой.

Се
Серёга

я тоже не вижу за кого голосовать и против всех но галочки ей не поставлю ни при каком случае

Ольга

у меня она всегда вызывала острую негативную реакцию : от внешности до жизненной позиции.

Юрий Малиновский

Ебанашка у нас всегда помогали...Их раньше юродивыми называли и всегда пряничек тянули....

Па
Партизанка***

это да...вдвоем завсегда проўе)і інтереснее...

Юрий Малиновский

Таки???

Па
Партизанка***

ой...раскладка пипец стояла....прости))это да...вдвоем завсегда проще) и интереснее...хотела сказать..

Юрий Малиновский

Агась

Па
Партизанка***

Угусь

Валентин Биличенко

👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎

Александр Гусев

Ее "Дом 2", по-моему, показал все ее способности и приоритеты. Нет ума - считай калека...

Ал
Александр

Я не знаю, как эту дуру показывают везде. Вот что делают деньги и знакомства!

Ал
Александр

вы ее поддерживаете?

Па
Партизанка***

ее позицию-да!Против ВСЕХ!!

Ал
Александр

Один в поле не воин!

Па
Партизанка***

этода))

Ал
Александр

Так что пусть ищет таковых

Наталья Савельева

Даже смотреть не на что....а не то что поговорить.....если только о сексе ....

Lupus Est

Власть хочет показать электорату, что допускает на выборы оппозицию.))

Lupus Est

Чтобы легитимизировать выборы в глазах Запада, надо допустить на них оппозицию. Но реальную оппозицию допускать страшно, вдруг она победит? )) Поэтому перед выборами достают из чулана таких вот Ксюш- оппозиционерок. Стряхивают с них пыль и предъявляют западной общественности.))

Серафима Климова

Понятно , сколько хитростей то оказывается , не всё так просто в нашем королевстве

Lupus Est

😇 🌹

Александр Кривцов

разве перемена мест слагаемых изменят сумму?математика не ошибается

Валерий Львутин

О спонсорах не трудно догадаться?😨 😜 🤣 😎

Наталья Малышева

не страшно быть одной против всех, страшно, когда все -против тебя)

Котэда

Не факт. Можно попасть в компанию иуд, а ты одна ((((

Наталья Малышева

иуды компаниями не ходят

Котэда

а в тюремной камере?

Наталья Малышева

смотри мой ответ)