Al
Almaz

Кто как верит в гороскопы ? сбываются ли у всех прогнозы ?

Ответы
Максим Jw

Не верю. Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Al
Almaz

сильный ответ))))

Ан
Анталья*

Два мужа-весы, очень противоположные по характеру, поведению, много чему ещë. Но, блин, поступают и живут одинаково.

Al
Almaz

интересно

Максим Jw

Поступать и жить одинаково - это не объясняется гороскопом. «Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы ещё полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас?
Если да, то, возможно, вы придаёте этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей.

Ан
Анталья*

Ваш выбор-это ваш выбор.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

раздражают своей назойливостью и смешат наивностью. ну не может быть всё одинаково для людей одного знака!

Фи
Фимка

В общие гороскопы? Которые публикуются ну, например, в СМИ? Нет, конечно).

Валентина Найденова

В прогнозы не верю. А вот в разницу характера между знаками-верю)

Shark_Murderer

на каждый день нет, а вот на совместимость знаков да совпало

Al
Almaz

прекрасно, а какой знак у вас

Shark_Murderer

Рак

Al
Almaz

хорошый знак

Shark_Murderer

а то :)))))) прям пушистики :))))))

Al
Almaz

🙂😃🙂🙂🙂🙂

Shark_Murderer

😉😉😉😉😉😉

Виктор Ш

Любые прогнозы сбываются для всех знаков.

Al
Almaz

не всегад

Виктор Ш

Если слегка поработать,
(истолковать грамотно) над прогнозом, то перетасовывай прогноцы как карты, все подойдут любому знаку!

Татьяна Морозова

я читаю и соотношу со своей ситуацией...)

Al
Almaz

и на кого нападаем с боевым настроем

Татьяна Морозова

на свою судьбу ...)))

Al
Almaz

😁😉😁

Анна Сова

а я перестала читать, они частично зомбируют нас и мы начинаем ситуации подгонять под него...я считаю, что массе людей одного знака не может быть единый вариант...я и сестра рыбы, она плывет по течению а я почти всегда против...а получается один гороскоп...

Al
Almaz

да

Mарго Беккер

Неаа, они не дляя Сбывания -твоих дел

Людмила Козина ( Агеева )

Совпадают только метио бури ....🤔😁

Al
Almaz

🙂🙂🙂

Та
Таньчик

верю. в основном сбываются.

Та
Таньчик

это ооочень интересно

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ничего интересного.

Ан
Анталья*

Развлекают периодически.

Елена В.

Не верю. Не сбывается

Al
Almaz

приавильно

Геннадий Витальевич Чичеров

Я верю !🖼

Сама По Себе

Нет,не сбывается

Arkadij Latyshev

Чушь полнейшая!

Al
Almaz

да

Бабайкин Юрий

Иногда бывает

Луиза

сбываются

Al
Almaz

всегда или всегда

Луиза

почти всегда

Ростислав Туманский

Не верю.

Al
Almaz

ну и правильно

Людмила Ваулина

Не верю.

Dinara Izatova

иногда

Al
Almaz

так же