Та
Таня

🖼хорошее пожелание, не правда ли? Особенно в нынешнее время, когда грызутся Украина с Россией..

Ответы
Бедный Мойша.

Россия не грызется с Украиной, расставляйте правильно приоретиты. Россия борется с нацизмом процветающим в украине пышным цветом. Ну и ЛДНР свой особый счет к украинцким нацикам.

Та
Таня

Ой какая разница, грызётся или помощь оказывает, все едино у хохлов мы плохие. Даже здесь на сайте проклинают нашу помощь

Alisa Warshavsky

А, как же Путин, подписавший меморандум? Ещё как смеет менять судьбу страны!...

Та
Таня

И это страшно!

Alisa Warshavsky

Насколько я знакома с магией, это полная безнадёга! Ещё и людей обработали....

Та
Таня

Я СМОТРЕЛА ВИДИО ОТ СВЯТОЙ ГРААЛЬ. ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ. ОНА ТАМ ВСЕ ДОСТУПНЫМ ЯЗЫКОМ СКАЗАЛА ЧТО ТВОРИТСЯ СЕЙЧАС НА ПЛАНЕТЕ

Alisa Warshavsky

Я не хуже ее осведомлена!...

Та
Таня

🤷‍♀️

Ал
Алексей

все это знают но обстоятельства ломают . не все от человека зависит

Ал
Алексей

нееет он не человек а искуситель человечества .

Та
Таня

Вы слишком много приписываете ему

Ал
Алексей

вы так думаете ? а что он говорил когда Иисуса искушал?

Та
Таня

Просто он задержался у руля и слишком много власти взял

Ал
Алексей

вот и правит через своих потомков .

Осеннее Настроение

Грызется США и Россия на территории Украины.

Та
Таня

Да пофиг кто и где

Фирудин Пашаев

Какая грызня? 1 млн солдат под ружьем...

Та
Таня

Не придерайся к словам

Станислав

Россия не грызётся а наводит порядок.

Та
Таня

Во, каждый видит со своей колокольны))

Станислав

С колокольни нациков, конечно же всё выглядит иначе. А нас то за шо?

Та
Таня

За хорошее)

Станислав

Во-во. Вздёрнуть бы их всех за это самое хорошее.

Та
Таня

Ну вздернешь и что? С другого угла заведётся вошь, опять побежим на помощь и опять нас начнут проклинать..

Станислав

Наверное это наша судьба быть крысоловами.

Та
Таня

🤷‍♀️

Татьяна Морозова

мир с огромной скоростью меняется...((

Та
Таня

Верно, колесо разгон взял

Ольга Самина

БУДЕТ МИР, БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО

mk
maik kunin

Это просто красивые слова!

Та
Таня

Не спорю

mk
maik kunin

Вот по логике. Высказывают тост. Пожелание. Высказали красивые слова. ...............................и все забыли .Выпили , закусили .следующий тост. и вновь красивые слова пожелания. И вновь выпили закусили. А после третьего ,четвертого тоста-просто пошла пьянка. А тех тостах забыли все .Так и на открытке-Поздравления. Прочли .и выбросили. Или оставили ,выбросить на потом.

Та
Таня

Так тут все что пишут прочитали и забыли, разве не так? Нет, бывают иногда интересные дискуссии, но и. Они также теряются и забываются))

mk
maik kunin

Согласен. Просто время препровождение.

Та
Таня

🤝

Nikola Mahkov

-прекрасное--😛

Бо
Бока

Бей фашистов!

Андрей Матис

👍🌷

Вл
Владимир

👏👍