Al
Aleksandr

Чёму постоянно радуется ¢укабеева рождённая в городе Волжский РФ в котором народ живёт в нищете и ходит в туалет на ведро Это Жесть 🤦‍♂️

Ответы
Qqqq Qqqqq

то что в ведре китайцы называют мягким золотом, для Европы это как сырье для производства метана

Vlad Bosikom

Она - то в итоге срет не в ведро, а в прямом эфире... Этому и радуется.

Юрий

Самые грязные это хохлы, особенно те которые за бугром

Юрий

Вот скажи честно, когда тебя @ бали пшеки, что на жопе написали?

Al
Aleksandr

Таких как ты мои псы ебут ежедневно и мясом я их кормлю твоего сословия быдлорусятиной ,благо его сегодня предостаточно один авиарейс и тонна биомассы уже на месте ,да и цена бросовая ) холодильники заполнены до отказа

Юрий

Да ладно, не оправдывайся, даде что б заявку подать вам всем надо было жопу подставить негру))

Al
Aleksandr

Вижу любишь в очко 😄😯

Юрий

Кончил хоть, пидор?

Клим Елдаков

Скоро ты будешь срать не только в ведро, но и в штаны.

Al
Aleksandr

Здесь уже были такие пугальщики ,по канавам во рвах уже лежат засыпанные землёй ,смерть рашистскиским окупантам !

Клим Елдаков

Смерть бандеровским пидорам!

Al
Aleksandr

От твоей злобы скоро Инфаркт у тебя будет ,приятных снов в чёрном целофановом пакете 😄

Клим Елдаков

Мудак ты. О себе побеспокойся.

Al
Aleksandr

Ебланов ебанько 😄

Анна

Вы не работает?Сколько можно херни здесь писать?

Катерина Горностаева

И то одно ведро на весь волжский. Ага. 🖼

Ва
Валерий

Думаю ей глубако все равно на весь народ

Лидия Исаева

она- извращенка и гопница

Al
Aleksandr

Это существо своему ребёнку тяжёлую карму заработала это не на одно поколение сукабееевых- в этом мире за всё приходиться платить

Ма
Марс

Злорадствует сучка

Al
Aleksandr

Мда Уж 😞

Ма
Марс

где ваши диверсанты ? могли бы и выкрасть

Al
Aleksandr

Дверная ручка , Новичёк

Ма
Марс

да просто поймать и в ящик с оружием ее закрыть а потом в украине открыть

М Я

вот идиот))))

Al
Aleksandr

Она не сущность - существо глиста путинская

М Я

придурок)))))

Al
Aleksandr

Ты Да нищебродка

М Я

да побогаче тебя буду)))

Al
Aleksandr

Памперсов накупила )

М Я

для тебя это богатство??? )))

Al
Aleksandr

Не обкакайся ребёнок