Анютик

Это не вопрос а анекдот: жена говорит мужу: Водку, сок, мясо - пожарь. Муж спрашивает: а водку и сок зачем жарить? а она говорит: Идиот я сказала: вот кусок мяса - пожарь!

Ответы
Ва
Валерий

😁 Передали по WhatsApp: - Русское радио: - Девушка, как Вас зовут? Девушка: - Головачлена. Русское радио: - Залупа что ли? - Девушка: - Да Головач я Лена!!!

Анютик

хорошо что не Доздраперма)))))))))))

Владмир

Муж хоть и идиот плохо слышащий, но умеет жарить. Но жена?!? И делать не хочет или не умеет, и с дикцией у нее проблемы.

Анютик

а у вас проблемы с юмором)

Владмир

У меня нет такой проблемы. И юмор я понял, а вот у тебя проблемы действительно есть. Почему муж должен стоять у плиты если жене захотелось жареного мяса?

Анютик

а что тут такого?)))) трудно что ли для любимой жены мясо пожарить?)))) совсем обленились))))

Владмир

Идиот я сказала... И после этого жарить? Разве нет нормальных обращений? Обязательно надо унизить?

Анютик

а вы когда родились? случайно не в сентябре? а может быть в апреле или в мае или в декабре?

Владмир

Радость моя, я летний, июльский. А вы?

Sofi

И юмор в том, что отдав приказ, она ещё и выставила мужа идиотом?)

Анютик

ну если она живёт с идиотом то флаг ей в руки) если она таковым его считает)

Sofi

Скорее, муж с юмором старается "выжить" в атмосфере "строевой")

Анютик

а без юмора в семье - вешалка))))

Sofi

Точно) И это касается вообще любых долгосрочных отношений в коллективах.

Milka

👍 😜

Анютик

не поняла)

Анютик

ой! какой рыжий котейка, мой любимый))))

Анютик

привет маленькое чудо)

Миша Юрин

Петросян твой кумир?

Ростислав Кучеров

Здесь таких много

Анютик

ты хочешь чтобы я тебе сказала да? да, да, да, да, да всё это для меня такая ерунда))))))))))))))

Ростислав Кучеров

какая чушь!

Анютик

почему чушь?) это слова из старой песни А.Б.

Ростислав Кучеров

Ах это А. Б.? Тогда конечно.

Анютик

Вопросов больше не имею)

Остап-Сулейман !!!

...и жива осталась?

Анютик

Бендер Мария Бендер Бей конечно осталась)))))))))))))

Можин Иван

КАКАЯ ЕРУНДА

Re
Ren.

😃 👍

Silaev Nikolai

👍 🍎

Анютик

мужчины я за вас рада!

Silaev Nikolai

🤗 💋

Андрей Моисеев

прикольно

Анютик

а то)

Сергей Гущин

😁

Анютик

как бурно реагируют мужчины)

Сергей Гущин

И как бурно ?

Анютик

лыбяться во весь рот))))))))))))))))

Сергей Гущин

Прикольная игра слов

Анютик

а мужики ваще прикольные создания)

Сергей Гущин

Если смотреть на мир без злобы и корысти , то все будет прикольно и весело.

Анютик

это точно)))