Бе
Бегемот

По дороге идут парень с девушкой. Вокруг красота, птички поют, червячки переплетаются. Парень намекает, мол, давай зайдем в лесок.Девушка в ответ кивает головой.Заходят они в лесок, нашли подходящую полянку и разложились на плесень и на липовый мёд, а перестройка всё идёт и идёт по плану, а вся грязь превратилась в голый лёд и всё идёт по плану

Ответы
Ася Никишина

А Вы то сами можете понять о чем написали? Шурум - бурум какой то.

Борис Савельев

Где же они такую гадкую полянку нашли?

Алла Голубева

В огороде бузина, а в Киеве - дядька...

Светлана Агламазова

Трещи,трещи,сетевой попугайчик.